Рынок

Мировой рынок нефти ждет незабываемое шоу
Аудио
Жесткая конкуренция на рынке нефти вытесняет с рынка слабых игроков. Россия в условиях ценовой борьбы чувствует себя уверенно, экономика страны готова к росту.
Алёна Бажова 23 Декабря 2015, 14:40
23 947 88
Китай не устраивает российское зерно, зато Киеву — преференции
Аудио
Руководство Госсельхознадзора подписало протоколы относительно экспорта агропродукции в КНР.
teh_nomad 19 Декабря 2015, 11:05
8 059 19
Что принесут  России низкие цены на нефть?
Падение цен на нефть создает объективные трудности для выполнения бюджета, но совершенно не мешает нам воспользоваться всеми возможностями для уверенного движения вперед
Алёна Бажова 17 Декабря 2015, 12:20
3 731 80
Курс рубля: зависимость, тенденции и прогнозы
Что ждет курс рубля в ближайшей и долгосрочной перспективе? Насколько жестко наша валюта привязана к ценам на нефть? Какие факторы повлияют на нее в 2016 году и от чего она будет зависеть больше всего? Какие кулуарные игры скрываются за девальвацией рубля? Обо всем этом вы узнаете в интервью онлайн-журнала "Политическая Россия" с заместителем директора аналитического департамента компании "Альпари" Дарьей Желанновой.
PolitRussia 15 Декабря 2015, 17:00
2 890 22
Гаджеты в России пошли под нож
PRO стартапы: Бережливый стартап или бизнес без галлюцинаций
Видео
Когда в России появятся свои Цукерберги? Чего не хватает нашим молодым предпринимателям, чтобы повторить успех Твиттера? Наш гость Илья Королев, инвестиционный менеджер, расскажет, что такое бережливый стартап и почему нужно как можно чаще ошибаться на пути к успеху.
Анастасия Куршева 7 Декабря 2015, 21:30
1 304 6
Газовый след турецкой ракеты, сбившей российский Су-24
После атаки на Су-24 слова «газовая война» перестали быть красивым эвфемизмом. А наши «партнёры» показали, как далеко они готовы зайти в своей энергетической геополитике. Провокация против нашего самолёта была идеально спланирована, чтобы в большой конъюнктуре событий вышибить Россию из региона как последний препон, мешающий свержению Асада. По замыслу авторов этой операции, после атаки на Су-24 мы должны были уйти из Сирии.
Альберт Нарышкин 1 Декабря 2015, 21:18
8 948 53
Лекарственный контрафакт в России не только допустим, но и желателен
Президент Эрдоган и президент Хусейн
Аудио
Судя по реакции Запада на турецкую провокацию, президента Турции уже решили оставить наедине с русским медведем. Помните, что было после крушения «боинга» под Донецком? Западные СМИ и политики немедленно и хором обвинили во всём Россию. А помните, что было в 2008 году после нападения мистера Саакашвили на Южную Осетию? Немедленно в западных СМИ началась истерика на тему «злые русские напали на маленькую Грузию». Западная машина пропаганды в таких ситуациях заводится мгновенно, с первого поворота ключа. При этом турки сбили наш бомбардировщик еще во вторник утром — но ничего похожего на дружное осуждение России мы не видим.
Олег Макаренко 27 Ноября 2015, 10:32
4 219 46
PRO стартапы: Тренды айти-стартапов или чем нас пугают быстрые масштабы бизнес-моделей
Видео
Мы продолжаем рассказывать про стартапы. Сегодня попытаемся развеять расхожие мифы, например, почему стартап - это не просто "взять деньги инвестора и скрыться в неизвестном направлении". Наш гость Сергей Негодяев, управляющий портфелем Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), расскажет, зачем переводить оффлайновый бизнес в интернет, с какими сложностями и вызовами сталкиваются молодые предприниматели, и какие тренды сейчас на рынке IT-стартапов.
Анастасия Куршева 26 Ноября 2015, 23:30
1 003 8
Американцы ударили по шахматам
Как проклёвывался фондовый рынок в России. Дорогие воспоминания о 90-х
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров