СА

Секретное интернет-оружие Хиллари Клинтон
Аудио
Крупнейшую поисковую систему Google обвинили в предвзятости и манипулировании мнением американского электората в пользу Хиллари Клинтон, претендующей на место президента США. Автор нашумевшего разоблачения Роберт Эпштейн является сторонником экс-госсекретаря, что вызывает безусловное доверие к расследованию. Учёный, посвятивший не один год изучению проблемы, заявил о чудовищном по масштабам и бесконтрольности влиянии поисковика на предпочтения избирателей.
Мария Лисицкая 3 Ноября 2016, 10:40
2 471 0
Ослепит ли «Порубщик» разведчиков НАТО?
Самолёты дальнего радиолокационного обнаружения Североатлантического альянса приступили к полётам над территорией Турции. Может ли Россия помешать НАТО подсматривать за нашим вооружением в Сирии и стоит ли ожидать скорого пополнения ВКС в зоне боевых действий?
Дмитрий Пскезин 2 Ноября 2016, 22:00
4 543 0
Кто подставил Фридмана и Альфа-Банк?
Аудио
В рамках войны компроматов между Клинтон и Трампом проклинтоновские СМИ опубликовали "медийную бомбу" — результаты анализа логов сервера организации, связанной с Трампом. "Бомба", как утверждают, например, журналисты Slate, заключается в том, что "секретный сервер Трампа" вёл зашифрованную переписку с сервером Альфа-Банка.
crimson alter 2 Ноября 2016, 15:10
18 802 0
MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
Мнимый нейтралитет Израиля в сирийском конфликте
На протяжении всего сирийского конфликта Израиль постоянно заявлял о своей равноудалённости от участников конфликта, объясняя такую позицию традиционной враждебностью исламских фундаменталистов к израильтянам: мол, пусть там друг друга перебьют, нам спокойнее. Однако при внимательном рассмотрении политики Израиля приходится с удивлением признать, что он не считает угрозу террористов опасной для себя и зачастую потворствует исламистам в их борьбе с Асадом. В чём причина такой позиции Израиля и какие могут быть последствия для израильтян?
Дмитрий Наркевский 1 Ноября 2016, 17:30
2 648 0
«Царь-бомба» может гордиться своими сменщиками
Пророссийский кандидат в президенты Молдавии в шаге от победы
Хэллоуин - сатанистская ловушка для России
После крушения «железного занавеса» многое в России стало меняться. Россияне и сами не заметили, насколько для нас обыденным стало копирование явлений западной культуры. Причём на фильмах и коверкании родного языка дело не закончилось. В нашу страну пришёл также древнекельтский Хэллоуин, традиции которого восходят непосредственно к язычеству и связаны с оккультизмом, что противоречит христианским идеалам. Подобное обезьянничание не может не вызывать беспокойства.
Кирилл Озимко 31 Октября 2016, 18:03
2 430 0
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Вскрытие Гроба Господня на пользу христианству
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
Как бельгийская провинция напомнила Европе о национальных интересах
Аудио
Подписание соглашения о Зоне свободной торговли между Евросоюзом и Канадой (СЕТА) едва не было сорвано из-за позиции Валлонии. Руководители небольшой бельгийской провинции благодаря своей жёсткой позиции заставили всю Европу вспомнить о своих национальных интересах. Да, впоследствии сопротивление региона после кулуарных бесед было быстро подавлено. Однако эта ситуация заставила вспомнить, как протестные голоса простых европейцев глушатся брюссельской демократией.
Anna Peredelskaia 30 Октября 2016, 22:50
1 565 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 669 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров