Санкции Европы

Россия и Финляндия: добрые соседи или скрытые враги?
Недавно Финляндия запретила спикеру Госдумы РФ Сергею Нарышкину въезд в страну для участия в сессии ПАСЕ. Россия расценила этот шаг финнов как враждебный, пригрозив ответными мерами. Что сейчас происходит во взаимоотношениях России и Финляндии и возможно ли между нашими странами серьезное охлаждение?
Иван Прошкин 8 Июля 2015, 15:59
3 298 13
Утренний кофе 08/07/2015. Даже самоубийство не является уважительной причиной, чтобы пропустить встречу с Владимиром Путиным
Аудио
Сегодня в "Утреннем кофе" поговорим о том, как сети "Магнит" разрешили торговлю контрабандой, о программе за четыре миллиарда рублей, новом рыцаре в Литве, судье-волшебнице из Твери и других новостях.
Zergulio 8 Июля 2015, 11:14
4 404 31
Санкции против Coca-Cola и Pepsi: давно пора
На фоне подготовки российских ответных "антисанкций" в Госдуме родилась идея ввести санкции против двух крупнейших транснациональных корпораций с центром в США — Coca-Cola и PepsiCo. Предложение — однозначно полезное и интересное, хотя к его нормативной реализации нужно будет, конечно, подходить вдумчиво и осторожно: речь идет об огромном сегменте российского рынка.
Святослав Князев 5 Июля 2015, 16:37
9 148 245
О пользе санкций для России
Утренний кофе 26/06/2015. Главный армянский сайт www.1in.am - агенты США
Аудио
Меня терзают смутные сомнения. США выкупают генерацию армянской электроэнергии, потом электроэнергия дорожает, потом американцы тренируют и финансируют армянских оппозиционеров. А потом вдруг народный, стихийный Майдан, который "никто не организовывал, люди сами поднялись". Но вот требования у Майдана странные: выгнать российскую базу из Гюмри, прекратить вещание российских телеканалов, плюс как-то подозрительно много украинских националистов там же кружит. А поддерживает эту истерию основной армянский портал www.1in.am.
Zergulio 26 Июня 2015, 11:50
3 316 28
Что не убивает Россию - делает Запад слабее
Аудио
Как интересно все получается: чем сильнее становится наша страна, тем нервознее становится Запад. И тем менее сильным и могучим он становится в наших глазах.
Алексей Сторожев 26 Июня 2015, 11:08
3 850 18
Россия расширяет горизонт планирования
Видео
Несмотря на весёлый судебный сюрприз от наших европейских партнёров, Петербургский форум снова продемонстрировал реальный расклад сил. В то время, как Россия подтянула пояс на одну дырку и спокойно разворачивается на восток, представители «цивилизованного» мира ждать уже больше не могут: неутомимо гадят под нашим окном в Европу, надеясь, что мы сейчас начнём гоняться за ними по саду с заряженным солью ружьём.
Олег Макаренко 24 Июня 2015, 15:35
10 038 89
Главные тезисы выступления Путина на ПМЭФ
Банк БРИКС начинает глобальную дедолларизацию
Решение ЕСПЧ погубит Совет Европы
Обостряющиеся по вине Запада российско-европейские отношения имеют много конфликтных точек, однако определенные силы в Европе и США взяли курс на гибридные методы конфронтации с нашей страной, применяя тактику пропагандистских «наскоков», а также применяя локальные методы экономической дискриминации, наиболее ярким проявлением которых стало пресловутое решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге, обязавшего Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа почти 50 миллиардов долларов компенсаций.
Илья Ухов 18 Июня 2015, 14:50
3 891 20
 США: Европа не получит компенсацию за антироссийские санкции
Может ли Россия отказаться от экспорта нефти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров