Санкции против рф

Июль близко. Игра престолов и санкций: новый виток?
Почему «черный список» России круче?
Грин-карта — единственный выход Касьянова?
Аудио
В США началась кампания, призванная добиться гражданства для сопредседателя партии "РПР-Парнас" Михаила Касьянова. Предполагается, что это - достойная награда за его вклад в "развитие демократии". Однако почему-то ему эта идея пришлась совершенно не по душе.
4 250 23
Как наша промышленность справляется с кризисом
Вчера министр Денис Мантуров отчитался об успехах нашей промышленности. Я, честно говоря, думал будет хуже. Промышленность – это не ларёк с шоколадками, чтобы санкции и низкий курс рубля в полную силу начали работать нужно дождаться как минимум осени.
Олег Макаренко 22 Мая 2015, 20:40
3 155 15
Даешь фармацевтический суверенитет!
Аудио Видео
Главная головная боль чиновников от здравоохранения на сегодняшний день – импортозамещение лекарственных препаратов. Если дело дойдет до настоящей санкционной войны, то государству придется заниматься контрабандой, для того чтобы спасать жизни своих граждан. Проблему фармацевтического суверенитета нужно решать в срочном порядке.
Мария Лисицкая 30 Апреля 2015, 15:45
6 290 10
Резкое укрепление рубля может навредить российской экономике
Западные эксперты, предрекавшие скорую кончину рубля, сели в лужу. Несмотря на все «научные» пророчества его курс демонстрирует стремительную позитивную динамику. И на том же Западе уже вынуждены признать, что сегодня рубль является лучшей в мире валютой. Что же произошло? Необъяснимое экономическое чудо, или это результат целенаправленной и комплексной работы? Чтобы разобраться, давайте вернемся в те времена, когда рубль начали «хоронить».
Мария Лисицкая 19 Апреля 2015, 11:59
8 340 30
Списки в зоне риска (Вежливая Настя об IKEA и гей-пропаганде)
Видео
Алексей Навальный предлагает Западу расширить санкционные списки. Вежливая Настя расскажет, кто, по мнению «настоящего патриота», достоин в них оказаться.
Анастасия Куршева 14 Марта 2015, 19:38
18 609 29
Утренний кофе 05.03.2015 Убийство, которого не было. Санкции, которых нет
Аудио
Информационная война становится все более актуальной и присутствует даже в повестке Совета национальной безопасности РФ. Единственное, что неизменно, это уровень украинских пропагандистов из СБУ - он традиционно олицетворяет собою дно. Традиционный краткий утренний обзор от Zergulio.
Zergulio 5 Марта 2015, 12:14
23 179 14
США бросили в бой секретное рейтинговое оружие
Американские агентства вновь снизили кредитный рейтинг России, что подается как большая новость. Но мало кто задается вопросом: а чем именно так ужасны для нас вердикты рейтинговых агентств? Давайте разберемся, что это за организации, почему нас должны волновать их оценки, чем на самом деле грозят стране низкие рейтинги, отчего весь мир с замиранием сердца следит за приговорами трех коммерческих компаний, а главное — что со всем этим делать.
Дмитрий Пскезин 27 Февраля 2015, 14:52
11 439 5
Анатолий Вассерман о российской агрессии, промышленном росте и оккупации Германии
Видео
Анатолий Вассерман рассказывает о том, почему Украина объявила Россию страной-агрессором, о понижающихся кредитных рейтингах на фоне промышленного роста и перспективах Германии освободиться от американской оккупации.
PolitRussia 24 Февраля 2015, 18:56
18 601 6
Грозит ли России голодомор?
Аудио
Вежливые контрсанкции, введенные Россией в ответ на западное давление, вызвали не только шквал критики либералов. Запрет на импорт отдельных категорий продуктов заставил напрячься также вполне лояльных правительству граждан, призадумались и экономисты. Разница лишь в том, что они не столько оплакивают заморские деликатесы, сколько переживают, не придется ли в скором времени откровенно голодать?
Дмитрий Пскезин 8 Декабря 2014, 12:00
15 044 26
Против России начата полномасштабная экономическая война, а у правительства — как будто «всё в обычном русле»
Уже предпринятые западным мировым сообществом и подготавливаемые им новые экономические меры против России — это, без всякого преувеличения, полномасштабная экономическая война. Выход только один — мобилизация экономики, т.е. сосредоточение всех её внутренних ресурсов на критически важных для народного хозяйства направлениях. Это — аксиома войны, не требующая доказательств. Но, правительство не готово действовать адекватно.
Евгений Никитин 28 Ноября 2014, 16:11
27 920 62
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров