Савченко

Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
Будни журналиста: найти «жуткую» сенсацию легко!
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Личное мнение: В «Что? Где? Когда?» не место адвокату Савченко?
18 августа 2016 года стало окончательно известно, что российского адвоката Илью Новикова, защищавшего в суде Надежду Савченко, призвали покинуть клуб «Что? Где? Когда?». Такое решение было принято руководством телепередачи. Это, безусловно, потеря для клуба: напомним, что Илья Новиков является двукратным обладателем «Хрустальной совы». Но может ли на главном государственном канале появляться тот, кто защищал аморального убийцу и врага российского государства?
PolitRussia 26 Августа 2016, 22:02
2 739 0
Надежда Савченко стала врагом депутатов Верховной Рады
MOUNT SHOW: Дональд Трамп - агент Путина
Видео
В 57-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о последних новостях избирательной гонки в США: там стали утверждать, что Дональд Трамп - это агент Путина. Также в выпуске: диван и байдарочник на Олимпиаде; Надежда Савченко снова голодает; лидер "Справедливой России" начнет читать рэп под псевдонимом OxxxyMironov; в грязных подъездах Украины обвинили Путина, а также многое другое.
Даниель Кайгермазов 9 Августа 2016, 22:00
2 137 0
Украинцы не пойдут воевать против России
Надежда Савченко: от "перемоги" до "зрады"
За считанные месяцы Савченко превратилась из героини в предательницу Украины. Бывшая заключенная, а ныне босоногий народный депутат стала заклятым врагом "свидомых", но при этом пользуется самым высоким доверием населения. После призывов попросить прощения у матерей Донбасса и начать децентрализацию, майдановцы называют её предательницей и призывают отправить обратно в российскую тюрьму. Кто же она на самом деле: воплощение непосредственности, хитрый политический проект или агент Кремля?
Олег Полевой 3 Августа 2016, 20:26
25 350 0
MOUNT SHOW: Медведев и его Твиттер
Видео
В 55-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует эпизод с британской атомной подлодкой, которая врезалась в торговое судно и расскажет о Троянском коне на Украине. Также в выпуске: виртуальная Эстония; советник Авакова и Петр I; Надежда Савченко хочет стать диктатором и выйти замуж за спасителя Украины; Медведев и его Твиттер; сборная российских врачей выиграла чемпионат мира по футболу в Барселоне.
Даниель Кайгермазов 27 Июля 2016, 22:30
2 237 0
Операция «Возвращенец»: что объединяет Савченко, Бородавку и элиты Крыма
Минский процесс сегодня выглядит безальтернативным решением украинского кризиса. За последний год России в этом удалось убедить почти все заинтересованные стороны, и только вопрос времени, когда с этим согласятся остальные. Казалось бы, что общего может быть между «возвращенными» на Украину Андреем Бородавкой и Надеждой Савченко? А тем более между ними и возвращенным в Россию Крымом?
yurasumy 18 Июля 2016, 15:00
21 099 0
Надежда Савченко - конь или пешка?
Аудио
Когда обменивали Савченко, звучали в основном два вида комментариев «да как же это можно, путинслил» (т.е. должна сидеть от звонка и до звонка, а наших людей обменивать как бы и не надо) и «ух ты, сейчас она наведёт шороху!». Первых комментировать смысла не имеет, а вторые оказались правы — хотя и не так, как предполагалось.
Андрей Борцов 15 Июня 2016, 16:17
2 576 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров