Сергей

Чей Крым?
Видео
Сергей Павлов 15 Ноября 2016, 16:30
4 587 0
"Нажми на тормоза": сотрудничество России и Китая в атомной энергетике
Видео
7 ноября состоялась очередная ежегодная встреча премьеров России и Китая, ставшая 21-ой по счету. На ней главы правительств обсудили вопросы экономического, инвестиционного и гуманитарного характера. Затронули они и сотрудничество в энергетической сфере.
Иван Рощепий 12 Ноября 2016, 14:20
1 328 0
Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Западу не удалось посеять хаос в России
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
Новая Дума получила больше полномочий
Сергей Кириенко изменит стиль внутренней политики из Кремля
Аудио
В российской власти произошли важные перестановки. Ставшего спикером Государственной Думы Вячеслава Володина на должности первого заместителя главы Администрации Президента сменил Сергей Кириенко. Что может означать это назначение? И что нам в принципе известно о новом замглавы президентской Администрации?
Олег Полевой 6 Октября 2016, 10:52
2 617 0
Российские либералы грозят революцией на букву "П"
Российские либеральные журналисты и политологи никак не могут смириться со свершившимся фактом: порнография в России запрещена. Недавно это подтвердил Роскомнадзор, заблокировав некоторые сайты подобного содержания. Комментарии и высказывания российских либералов просто поражают! Неужели их ценности находятся настолько ниже пояса?
Святослав Князев 5 Октября 2016, 22:40
4 334 0
Евровидение по-украински: Кощунство и балаган в святом месте Киева
На Украине – очередной скандал вокруг Евровидения.
Юрий Сергеев 25 Сентября 2016, 12:50
2 542 0
Сергей Лавров и его чувство юмора покорили весь мир
Главный российский дипломат Сергей Викторович Лавров - личность историческая и уникальная. На посту министра иностранных дел он находится уже более 10 лет и при этом остаётся одним из самых популярных членов правительства РФ. Им восхищаются и в России, и на Западе. Меткие замечания и острые шутки российского министра уже разошлись на цитаты. В статье собраны самые известные из них.
Ева Лисовская 23 Сентября 2016, 18:27
35 382 0
Американская партия Илюмжинова: Черные начинают и проигрывают
Аудио
Глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов решил ответить на брошенный ему вызов из США и лично попросил президента Барака Обаму выдать ему американское гражданство. По замыслу шахматиста, это позволит ему в равной схватке защитить свои честь и достоинство от неправомерных действий американских чиновников. Если судить по полученному ответу, преимущество на стороне белых.
Дмитрий Пскезин 18 Сентября 2016, 11:05
4 241 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 128 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров