службы

Украина продолжает целиться в гражданские авиалайнеры
Аудио
В пятницу на Украине едва не произошло громкое ЧП. Её доблестное войско пригрозило поднять в воздух истребители против гражданского лайнера.
Николай Алексеев 23 Октября 2016, 12:50
4 058 0
Система антитеррора: Россия защищена от волны терактов
Согласно опросу ВЦИОМ, 72% россиян опасаются терактов, при этом 66% уверены, что государство в состоянии их защитить. И не зря. По оценкам специалистов, Россия для международного терроризма является территорией со сложной, глубоко эшелонированной многоуровневой обороной. Зачастую эти эшелоны не заметны гражданам и воспринимаются привычными атрибутами жизни, но являются непреодолимыми для многих террористов. Как выглядит система внутренней безопасности, благодаря которой современную Россию нельзя опрокинуть в кровавый хаос?
Альберт Нарышкин 4 Августа 2016, 18:00
2 106 0
Gelandewagen-шоу Академии ФСБ: глупая выходка или тревожный сигнал?
Позорный парад молодых офицеров ФСБ на 30 элитных внедорожниках «Гелендваген» возмутил как широкую общественность, так и самих спецслужбистов. Прекрасная работа ФСБ по спасению граждан России от терроризма была в одночасье омрачена выходкой кучки "чекистов-мажоров", перепутавших опасную службу с красивой жизнью. Тревожный сигнал, который должен заставить задуматься об ужесточении отбора людей в ряды органов госбезопасности.
Альберт Нарышкин 5 Июля 2016, 15:06
5 485 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Два российских разведчика задержаны СБУ
Эпидемия запретов на Украине – болезнь государственного масштаба
Тайная война: Украина использует диверсантов против России
Сообщение об украинском шпионе, прибывшем в Москву по совместному заданию СБУ и ЦРУ с целью спровоцировать российские спецслужбы на участие в операции-ловушке на территории Украины, со стороны может выглядеть по-киношному несерьезно. Однако недооценивать угрозу со стороны Киева нельзя. Участившиеся в последние месяцы случаи обнаружения таких сотрудников спецслужб в России говорит о системной работе западных спецслужб с использованием русскоязычного населения Украины. В отличие от наемников ИГИЛ, украинских диверсантов чисто внешне вычислить гораздо труднее. Правоохранителям необходимо быть предельно бдительными.
Олег Полевой 2 Апреля 2016, 14:18
3 011 22
Спецслужбы РФ уличили в вербовке террористов
В Боинге под Ростовом погиб топ-агент ЦРУ
Как западных журналистов покупают спецслужбы
Запад очень любит говорить о независимых СМИ, которые-де работают самостоятельно и не имеют отношения к государственной пропаганде. Однако факты говорят о самом тесном сотрудничестве западных СМИ со спецслужбами. Разберем несколько громких историй.
Андрей Борцов 3 Февраля 2016, 21:20
1 480 23
 Агента российских спецслужб разоблачили на Украине
Алла Бут: наивно рассчитывать на непредвзятость в деле Виктора
Видео
Виктор Бут был владельцем самой крупной фирмой по авиаперевозкам на Ближнем Востоке и в Африке. Однако он неоднократно отказывался от сотрудничества со спецслужбами США и Великобритании. Независимая позиция российского предпринимателя побудила западные спецслужбы использовать их излюбленные грязные методы с целью устранения конкурента и получения политической выгоды. Обо все этом в интервью с супругой Виктора Бута — Аллой.
Дмитрий Беляев 3 Декабря 2015, 14:39
336 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров