сова

Кто предсказывал победу Трампа на выборах президента США?
Итак, американские выборы позади. США сделали свой выбор, пусть он и был очень непростым для каждого голосующего, ведь разрыв между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон до последнего момента был столь невелик. Для многих победа первого кандидата оказалась неожиданной, но кто-то сразу знал, кому достанется в конечном итоге пальма первенства. И речь сейчас идёт не просто о людях, возможно, обладающих какими-то экстрасенсорными способностями заглядывать в будущее и прочее. К примеру, есть в США профессор политической истории Аллан Лихтман, который ни разу не ошибся в своих предсказаниях, касающихся выборов американских президентов с 1984 по 2016 годы (победу Трампа он также «увидел»). Всё это слишком скучно. Предлагаем поговорить о необычных предсказателях, которые когда-либо применяли свои сверхспособности на практике.
Ева Лисовская 10 Ноября 2016, 18:00
3 121 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Новая Дума показывает силу
Видео
Руслан Осташко 21 Октября 2016, 18:40
105 206 0
Российский бюджетный «пирог» будет диетическим
Физик не разобрался в результатах голосования и во всем обвинил власть
Итоги выборов: Несистемщики остались в 2011, Россия пошла дальше
Видео
Как и ожидалось, Единый день голосования не прошел без выяснения отношений.
Иван Рощепий 24 Сентября 2016, 14:25
1 165 0
Выборы в Госдуму РФ: рутину выдают за нарушения
Куба и Россия: пришло время взаимовыгодной помощи
Аудио
Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро обратился к Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос стабильных поставок нефти и нефтепродуктов на остров, причём на «благоприятных условиях финансирования».
Андрей Борцов 9 Сентября 2016, 09:59
1 953 0
Олег Макаренко о смягчении санкций и пенсионном возрасте
Видео
В 63-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы про увеличение пенсионного возраста, теории заговора и безглютеновую диету, предварительное голосование и «Единую Россию», а также о том, стоит ли ждать смягчения санкций, почему «золотая молодежь» до сих не сидит и что происходит с «Южным потоком» через Турцию.
Олег Макаренко 21 Июня 2016, 11:35
1 414 0
Предварительное голосование: полезный опыт оказался «заразительным»
Аудио
Предварительное голосование «Единой России» вызвало неоднозначную реакцию как среди политических оппонентов и экспертов, так и внутри самой партии власти. Однако в партии власти намерены продолжать добрую традицию и дальше и даже задумались о том, чтобы внести соответствующие правки в законодательства. Полученный опыт оказался настолько «заразителен», что вслед за ЕР о проведении предварительного голосования задумались и другие, думские и недумские, партии.
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2016, 11:13
25 011 0
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Российская оппозиция и ее система координат
Когда говорят об оппозиции, обычно имеют в виду скандальных белоленточников, которые рвутся во власть и которых туда не пускают. Такое утверждение смело можно называть заблуждением. Три крупные оппозиционные партии представлены в парламенте, что рождает вопросы. Чем отличается системная оппозиция от несистемной? Нужны ли та и другая электорату? И каковы их перспективы на грядущих выборах в Госдуму?
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 10:09
24 783 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров