спортсмены

Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Мастера спорта в большой политике
Аудио
Политики – очень разносторонний народ: в перерывах между служением стране и своему народу кто-то из них увлекается пением, кто-то неплохо танцует. Но есть ещё и те, кто немало сил оставляет в спортзале, на горном склоне, баскетбольной площадке или футбольном поле. Предлагаем Вам понаблюдать за политиками, которые не знают жизни без спорта.
Ева Лисовская 3 Октября 2016, 11:14
15 155 0
В чьих интересах действовало WADA?
Украинские прокуроры «превратили» серебро в золото
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
Киев обвинил своих спортсменов в непатриотизме
Хамство американцев на Олимпиаде разрушает спорт больше допинга
Травля российской пловчихи Юлии Ефимовой американскими атлетами на Олимпиаде в Рио войдёт в олимпийскую историю как беспрецедентное нарушение спортивных принципов. Под предлогом борьбы за чистоту спорта чиновники и спортсмены США пачкают его хуже допинга, уничтожая само содержание спорта. Те, кто должен проявлять олимпийскую солидарность, яростно шельмуют проверенных насквозь россиян, в то время как сами используют стимулирующие средства.
Альберт Нарышкин 10 Августа 2016, 18:00
5 479 0
Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
WADA не удалось сломить российских паралимпийцев
Аудио
Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро уже точно войдет в историю как самая политизированная и нечестная за все время ее проведения. И знаете, этому статусу есть вполне разумное объяснение: продажность WADA.
Алёна Бажова 8 Августа 2016, 16:31
2 253 0
Сборная России на Олимпиаде в Рио: назло и вопреки
Спортивный арбитражный суд (CAS) за считанные часы до открытия летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро признал неправомочным решение МОК о дисквалификации «чистых» спортсменов сборной России. Из 389 атлетов в первоначальной заявке допущен 271. Справедливое по сути решение тем не менее похоже на издевательство, поскольку даже допущенные накануне россияне находятся в ужасном психологическом состоянии. Тем не менее именно это должно стать катализатором для проявления русского характера. Наши ребята, по завету Елены Исинбаевой, должны выступить так, чтобы содрогнулся весь мир!
Марат Рамазанов 5 Августа 2016, 18:10
1 596 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров