традиционные ценности

Особенности либерального взгляда на День народного единства
Что делать с эпидемией ВИЧ в России?
Аудио
В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ. По данным управления здравоохранения городской администрации, уже зарегистрировано 26693 случая ВИЧ-инфекции, что составляет 1,8% населения мегаполиса.
Кирилл Озимко 5 Ноября 2016, 19:20
1 490 0
Какие ценности объединяют россиян
К 2016 году, после сложных постсоветских 25 лет поиска и трудностей, Россия всё-таки сумела определиться, что же ей нужно на самом деле. И хотя никто не вышел на главную площадь страны и не зачитал официальный список объединяющих ценностей России, в обществе давно уже сложился консенсус по этому поводу. Российский народ успешно решил вопрос единства ценностей и без указующей резолюции сверх, как бы провокаторы не доказывали обратное.
Альберт Нарышкин 4 Ноября 2016, 22:00
1 933 0
Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
Кризис идеологий: куда идет Россия в XXI веке
Вопрос о необходимости идеологии в России и её выборе поднимают с завидным постоянством и незавидным успехом. Горячие дебаты обычно заканчиваются ничем. Поиск идеологии – своего рода фантомная боль, оставшаяся от опыта XX века. Как-то забывается, что в предыдущие века человечество жило без идеологий. Кто знает, возможно, в будущем их место займут новые смысловые конструкции, оптимальные для каждой цивилизации.
Альберт Нарышкин 25 Июля 2016, 11:07
17 433 0
Новогоднее поздравление президента: ценности семьи, труда и обороны
Аудио
В Новогоднюю ночь президент России Владимир Путин обратился к соотечественникам с органично единым поздравлением, которое должно очень обрадовать патриотов России и насторожить ее недоброжелателей.
Олег Полевой 2 Января 2016, 16:02
1 756 46
Вежливая Настя о дворовом геноциде в Красноярске
Видео
Духовные скрепы, возрождение Великой России - где-то это, может, и есть. Но только не в отдельно взятом дворе Красноярска. Вежливая Настя заглянула к набожным старикам и старушкам в доме 66 и выяснила, отчего так брезгливо они фырчат в сторону детей-колясочников.
Анастасия Куршева 22 Октября 2015, 23:08
2 631 190
России пора отключиться от "водопровода" глобализации
Аудио
Более 60 лет назад глава Всемирной организации здравоохранения заявил, что всемирное правительство станет возможным, если у людей отнять их индивидуальность, привязанность к семье, народу и Родине. Именно эти механизмы лежат в основе процесса, называемого глобализацией. Глобализация – это давно уже не теоретическая доктрина, а факт наших дней. Самым ярким символом этого является интернет, при помощи которого люди со всего мира в пару кликов мыши могут общаться друг с другом.
Евгений Радугин 13 Октября 2015, 10:04
1 335 42
"Оборонка" США использует запрещенные разработки
Запуск первого искусственного спутника Земли 4 октября 1957 года произвёл на США ошеломляющее впечатление. В Вашингтоне поняли, что если СССР может запустить спутник на околоземную орбиту, то он сможет доставить ядерный заряд на территорию США. Ядерное превосходство Штатов было нарушено. В ответ на это в 1958 году было создано DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency— агентство передовых оборонных исследовательских проектов). Перед ДАРПА была поставлена задача сохранения военно-технологического превосходства США. Можно смело сказать, что т.н. учёные, работающие в ДАРПА, работают не на благо человечества, а на его уничтожение. Посмотрим, что противопоставляет ему наш «Курчатовский институт».
Евгений Радугин 9 Октября 2015, 23:45
6 613 15
Идею усыновления детей однополыми парами поддержали читатели российского СМИ
Газпром-медиа холдинг рвет шаблоны ватникам?
teh_nomad 8 Июля 2015, 20:57
2 912 104
В Казахстане вновь разрешат гей-пропаганду?
В Казахстане признали неконституционным закон о гей-пропаганде, который был принят ранее по образцу России. Такой ценой Астана стремится заполучить право принимать у себя Зимние Олимпийские игры 2022 года. Жалобы на дискриминацию в отношении ЛГБТ в адрес Казахстана поступали от известных в мире спортсменов. Без вмешательства идеологов и пропагандистов западных ценностей явно не обошлось. Кто заставил казахов предать традиционные семейные ценности в угоду большому спорту?
Альберт Нарышкин 29 Мая 2015, 20:16
947 9
Школа скрепов Мукеша Сингха, или что россиянам нужно срочно перенять у индийцев
Аудио
Между российским обществом и индийским, на удивление, можно провести немало параллелей. Одна из важнейших - в том, что и то, и другое общество считает традиционные ценности ключевыми для себя. Однако в моменты социальных и этических кризисов индусы проявляют качества, которым российскому обществу стоило бы поучиться.
Сергей Голубицкий 25 Марта 2015, 11:26
14 857 198
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров