Третья мировая война

Политический дискурс в РФ полон двойных стандартов
Аудио
Патриотическая "мобилизация" российского общества ранит нежные души доморощенных либералов. Но, честное слово, эти доморощенные "рукопожатные" и "неполживые" мне кажутся иногда людьми, у которых проблемы то ли со зрением, то ли с логикой. На днях наслаждался опусом от знаменитого своей совестливостью и принципиальностью Валерия Федотова...
Святослав Князев 4 Декабря 2015, 11:33
1 478 18
Превентивный ядерный удар. Кто против, кто за?
Сирийский узел: США провоцируют конфликт с Россией
Дружба России с другими народами требует ясности
Вокруг России продолжают затягивать петлю
Аудио
На фоне дипломатической победы Владимира Путина в зале ООН и начала операции в Сирии многие не обратили внимания на очень тревожные сигналы, прозвучавшие для России сразу с нескольких сторон. Похоже, "гегемон" не собирается сдавать позиции, и относиться к этому нужно очень серьезно.
Святослав Князев 3 Октября 2015, 12:43
23 117 177
Злой Иван: Про шутов и королей в ООН
Роль России в недопущении Третьей мировой
Аудио
Поля, заваленные сотнями тысяч трупов, разрушенные мегаполисы, люди, задыхающиеся в газовых камерах концлагеря, «гриб», оставленный после взрыва атомной бомбы, деревни, выжженные напалмом. Подобные картины в изобилии оставил прошлый век - эпоха глобальных войн, социальных катаклизмов и потрясений. Казалось бы, какие еще, более наглядные уроки должна преподать история человечеству?
Виктор Веритов 2 Октября 2015, 16:30
1 463 2
Сирия - это не Афганистан
Если пушки в цене – значит дело к войне
Олег Макаренко о туманном будущем России и Третьей мировой
Видео
В 33 выпуске программ "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о туманном будущем России в 2020 году, создании буферной зоны из Украины, ВВП Казахстана на душу населения, который превысил российский, перспективах начала Третьей мировой войны и роли в ней России, а также о том, что нужно делать Украине, чтобы вернуться на путь дружбы с нашей страной.
Олег Макаренко 24 Сентября 2015, 17:31
3 310 20
Мир переходит на тропу энергетико-экономических войн
США опоздали с Третьей мировой: Китай начал первую экономическую
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров