угроза

Российские туристы вернутся в Египет
Спустя пару месяцев возобновление авиасообщения между Россией и Египтом стало потенциально возможным. Кто и кому нужен больше: Красное море – россиянам, или же египтянам – российские туристы?
Ева Лисовская 28 Января 2016, 21:20
1 571 15
Россия сказала биткоинам "нет"
Терроризм не победить без победы над телефонным террором
Урок политической алхимии от Владимира Путина
Видео
Послание Владимира Путина - это не политический текст, а скорее лекция о том, из каких элементов мы будем строить будущее России.
crimson alter 16 Декабря 2015, 16:50
47 414 149
Круговорот агрессии в Европе: приговорить или возлюбить беженца?
Угроза террористических актов еще никогда не будоражила мир в таких масштабах. Природа страха понятна: люди склонны испытывать чувство опасности, даже когда угроза маловероятна. Да и определить в такой ситуации, «кто враг, а кто друг», сложно и практически невозможно. В состоянии постоянного страха за жизнь и здоровье близких человек просто не способен выслушивать «определения» терроризма из уст демократического мира; ему важно видеть завтра собственного ребенка живым и здоровым.
Екатерина Лукина 1 Декабря 2015, 19:03
977 8
Угрозу России закрепляют документально
Аудио
Очень любопытное чтиво - высказывания западных военных чиновников, а еще более интересное - официальные документы западных держав в сфере безопасности. Их содержание, как по мне, может заинтересовать всех, но особенно их изучение полезно тем, кто любит рассуждать о "перспективах нормализации отношений с Западным миром" или любви к нам со стороны Америки и Европы...
Святослав Князев 1 Декабря 2015, 15:55
10 216 28
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Реальна ли террористическая угроза в России ?
Сегодняшнее обсуждение проблемы террористической угрозы для россиян в некотором роде уникально, так как представляет собой крайне редкое для нашего общества явление: пораженцы и либералы спекулируют на реальной, а не искусственно накаченной проблеме. Хотя стоит отметить, что это вовсе не мешает им прибегать к своим излюбленным приемам ведения заочной дискуссии: подмене тезисов и смещении акцентов. Но насколько реальна угроза терактов для России? Кто будет их спонсировать и готовы ли наши силовики к такому сценарию?
Валентин Домогадский 24 Ноября 2015, 13:30
1 799 4
Лихорадку Эбола победили, остались еще две угрозы по Обаме: ИГ и... Россия
Мусульмане – часть русского мира
«Европейская осень» грозит новыми майданами
Аудио
1 сентября в Ереване возобновились акции борцов против повышения цен на электроэнергию. Акция явно подготовительная и увязана в единый план дестабилизации в странах Таможенного союза. Очень похоже, что США решили устроить им свой вариант «русской весны», попытавшись дестабилизировать ситуацию в каждой из стран этой организации.
yurasumy 4 Сентября 2015, 13:20
15 152 101
Остановим политику двойных стандартов в Фейсбуке
Дорогие читатели! Мы хотим закрепить наш успех в социальной сети Facebook. Предлагаем вам отправлять сообщения о постах, сообществах и пользователях, которые нарушают правила Фейсбука. Мы обещаем юридически добиваться удаления этих постов или аккаунтов нарушителей. Конечно, можно бросить любые попытки восстановить справедливость и просто удалиться из Фейсбука. Но кто тогда остановит политику двойных стандартов? Кто, если не мы?
PolitRussia 16 Июля 2015, 18:00
6 711 20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров