Украина и ЕС

«Достали»: Европу возмущает героизация УПА на Украине
Аудио
Происходящее сегодня в Киеве начинает выводить из равновесия даже европейских либералов, стоя аплодировавших ранее Майдану. Постепенно Порошенко начинают достаточно прозрачно намекать на то, что он переигрывает с героизацией нацизма. Вот только наивные европейцы упускают из виду то, что нацизм – это неотъемлемая часть новой украинской реальности. Без ребят со свастиками Майдан бы никогда не победил.
Святослав Князев 8 Ноября 2016, 13:35
2 102 0
В Берлине озвучили новые требования для отмены виз с Украиной
Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом будет зависеть в том числе и от решения аналогичного вопроса с российской стороной.
Юрий Сергеев 29 Октября 2016, 23:15
6 682 0
Зона свободной торговли ЕС с Украиной: факты и наблюдения
Аудио
Что же, украинская экономика стремительно сокращается, и подобным заявлением уже никого не удивишь, однако большой интерес представляет анализ сложившейся ситуации, ведь уже полгода действует соглашение о зоне свободной торговли с ЕС, но никаких результатов это пока не принесло.
Илья Новицкий 20 Июля 2016, 13:50
2 028 0
Евробудущее Украины душит нищета
Гомофобия «Правого сектора» ведет Украину к разрыву с Европой
Аудио
Нападки "Правого сектора" на важнейшую европейскую ценность последних лет - права гомосексуалистов - наводят на размышления, что Украину готовят к разрыву с Западной Европой.На фоне растущего разочарования Евросоюза и Украины друг в друге проблема сексуальных однополых отношений может стать той последней каплей терпения, за которой последует разрыв "медового месяца" после Евромайдана.
Юрий Сергеев 23 Марта 2016, 12:25
9 126 17
Глава АП Украины: Будущее Украины неразрывно связано с будущим России
Прошедшая в пятницу 18 марта презентация книги главы администрации президента Украины Бориса Ложкина «Четвертая республика» вызвала горячие споры. Украинские националисты уже назвали «серого кардинала» Петра Порошенко предателем и агентом Кремля. А все потому, что он не увидел для них места в новой Украине, которую он собирается строить на остатках «третьей республики», а его фраза о будущих взаимоотношениях двух стран вообще находится вне пределов их понимания.
yurasumy 21 Марта 2016, 19:09
16 186 71
Пятиминутка здравого смысла о ситуации на Украине
США и Европа пока не могут подавить «бунт» Порошенко
Затишье на украинском политическом поле обманчиво. В подковерье сейчас идет жестокая схватка не на жизнь. Две банды «партнеров» сцепились между собой за право грабить свою Родину. При этом обе они находятся в положении рабов Запада, однако и рабы иногда оказывают неповиновение.
yurasumy 3 Марта 2016, 17:00
21 596 22
Быть ли новому Майдану на Украине?
Аудио
В субботу, 20 февраля, на Украине начался “третий Майдан”. Собственно, станет ли он действительно новой (и, по оценкам многих украинских экспертов – последней в истории Украины “революцией гидности”), пока неясно. “Фальстартов” за прошедшие с момента победы нацистского мятежа в Киеве было уже достаточно. И шины напротив администрации президента жгли, и даже гранаты в тогда еще милицию возле Верховной Рады бросали, но все ж худо-бедно новоиспеченным “революционным властям” удавалось как-то локализовать ситуацию.
Юрий Сергеев 22 Февраля 2016, 15:45
2 137 12
Порошенко подтвердил: экономика Украины в "полупервобытном" состоянии
На своей недавней пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко между делом сделал шокирующее признание относительно происходящего на Украине. Обратили внимание на это, к сожалению, далеко не все. Но зато теперь у Порошенко, когда все пойдет совсем плохо, будут все основании сделать удивленный вид и сказать: "Ну я же вас предупреждал"...
Святослав Князев 26 Января 2016, 16:02
8 733 46
Украина проиграла: зона свободной торговли - это обман
Аудио
Какой курс на интеграцию выбрать? На Восток или на Запад? Именно такой вопрос стоял перед украинским обществом в последние 15-20 лет. Причем если в 1990-х общество хотело вернуться в семью народов бывшего СССР, то в последние 10 лет его выбор был не столь очевиден. Даже несмотря на то, что все украинские власти, начиная с момента развала Советского Союза, проводили планомерную работу по переделке украинских мозгов на европейский лад.
yurasumy 26 Января 2016, 15:00
26 485 160
Украина приближается к тотальному «железному занавесу»
Аудио
Террористы в своей столице Ракке ввели запрет на установку, эксплуатацию и ремонт любого спутникового оборудования. Того, кто нарушит данное правило ожидает наказание. Таким образом, самопровозглашенное государство идет по пути ограждения от внешнего влияния, которое исторически мы могли видеть и в СССР, и в Китае, и в КНР. Украина в этом плане - страна отнюдь не уникальная.
yurasumy 22 Декабря 2015, 12:50
17 849 124
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров