Украина и Евросоюз

Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Олег Макаренко о «Зенит-Арене» и зависимости бензина от нефти
Видео
В 68-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о строительстве «Зенит-Арены», связи цен на нефть и на бензин, о расточительстве чиновников, личных интересах Владимира Путина, а также о том, опасен ли для России Илон Маск, стоит ли возвращать смертную казнь и вступит ли Украина в НАТО или Евросоюз.
Олег Макаренко 22 Июля 2016, 12:37
1 440 0
Слова Горбачева – “черная метка” Запада Киеву?
Приключения Джамалы после Евровидения
Украину заждались в ЕС
Евровидение-2016: победа политики, поражение музыки
Прошедший намедни финал "Евровидения" стал одним из самых скандальных в истории конкурса. Объективно, политика всегда в какой-то степени влияла на него. Но фактическая передача права определять лучших исполнителей жюри, назначенным бюрократами, дискредитировала саму идею "Евровидения". И позволила стать его победителем человеку, формально проигравшему и зрительское, и "профессиональное" голосование...
Олег Полевой 15 Мая 2016, 21:00
9 980 0
Евробудущее Украины душит нищета
Зачем Путину нужна полицейская миссия ОБСЕ на Донбассе?
Пятиминутка здравого смысла о «Северном Потоке-2»
Запад признал провал проекта «Украина»
США и Евросоюз не желают больше решать экономические и политические проблемы созданного ими нежизнеспособного постмайданного киевского режима. Западные элиты через подконтрольные СМИ открыто признают провал проекта "Украина". Накануне поездки Порошенко в США Киеву прямо советуют забыть о европейских амбициях и искать спасения у своего ближайшего родственника – Москвы.
Святослав Князев 31 Марта 2016, 19:07
13 701 164
"Рецепт счастья для Украины: "повышай тарифы, а зарплата повысится сама"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров