вброс

«Карусели» и «гауссианы» — теперь и в США
Навальный никак не уймётся!
«Эхо Москвы» рассказывает сказки про плутоний
Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Физик не разобрался в результатах голосования и во всем обвинил власть
Выборы в Госдуму РФ: рутину выдают за нарушения
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Посаженный Гагариным кедр спилили в День космонавтики
Мария Захарова: на передовой информационной войны
Мария Захарова в короткое время стала не только медийной примой российской дипломатии, но и одним из лиц современной России на международной арене. Умная, харизматичная, острая на язык и феноменально сдержанная, она сломала все стереотипы классического сотрудника МИДа. Бросившись под огонь информационных атак Запада, она позволила Сергею Лаврову сосредоточиться на закулисной дипломатической деятельности и укрепила новый внешнеполитический имидж России.
Екатерина Лукина 25 Мая 2016, 21:29
3 693 0
Путин отдал приказ готовиться к ядерной войне
Преждевременные похороны крымского туризма
Аудио
На днях часть российских и практически все украинские СМИ облетела новость о "стремительном" падение популярности отдыха в Крыму среди россиян. В общем, "шеф, все пропало". Не зря ж все уважающие себя московские либералы и киевские националисты об этом предупреждали! Вот только не соизволят ли они, а заодно и сами авторы вброса о мрачных перспективах Крыма, объяснить несколько мелочей?..
Олег Полевой 25 Мая 2016, 10:52
2 149 0
Девочка нарисовала историю войны прахом своего прадедушки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров