военные преступления

Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
Немыслимое: США могут осудить за преступления в Сирии и Афганистане
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Почему США не ищут следов химоружия во Вьетнаме
Соединённые Штаты в очередной раз требуют привлечь к ответу Асада за недоказанные случаи применения химического оружия в Сирии. Прикормленные правозащитники предоставляют «улики», якобы свидетельствующие о преступлениях «кровавого тирана». Между тем неплохо бы спросить с самих США за массовое отравление мирных граждан Вьетнама химическим Agent Orange за 1964-1975 годы, диоксины которого даже спустя 40 лет калечат и уродуют новые поколения вьетнамцев.
Мария Лисицкая 31 Августа 2016, 22:15
2 628 0
Почему Россия отказалась от казни преступников
2 августа 2016 года Россия побила собственный рекорд существования без смертной казни времён Елизаветы Петровны. Более 20 лет назад казнили последнего на данный момент человека - серийного убийцу и педофила Сергея Головкина. С тех пор ничто не заставило российское правосудие применить убийство как возмездие. И это правильно, поскольку нет никаких доказательств зависимости уровня преступности от смертной казни, а та является лишь популизмом и способом развлечения для публики.
Альберт Нарышкин 3 Августа 2016, 15:27
1 957 0
Раскрыта смертельная схема Евромайдана на Украине
Аудио
С сенсационными обвинениями выступил один из основных участников истории, которая в конечном итоге и привела к перевороту, а затем — к началу развала Украины. Об этом говорили и раньше, но скорее как о теориях или слухах. Теперь же слово взял человек, определенно не заинтересованный скрывать правду.
Олег Полевой 28 Февраля 2016, 16:30
24 396 29
Как работает путинский план "ликвидации" Украины
Не знаю, какое отношение имеет президент РФ к разработке российской стратегии в украинском кризисе, но он ее санкционировал и реализует. Оттого, наверное, план и носит путинское имя. Другой его эпитет — «хитрый». То есть, скрытый, запутанный. А может, никто особо не «хитрит», может, все на поверхности?
Константин Одессит 11 Июля 2015, 20:37
25 494 160
Савченко намерена побить рекорд голодания без вреда для здоровья
Аудио
Исполнилось два месяца с того дня, как содержащаяся в СИЗО украинская нацистка Надежда Савченко, обвиняемая в соучастии в убийстве двух российских журналистов, объявила голодовку. Это, конечно, стало поводом для разноголосого воя со стороны антироссийских сил. Наш автор справляется о здоровье обвиняемой, "святом духе", и сравнивает гуманность условий содержания заключенных в России и в странах, требующих свободы Савченко.
Юрий Сергеев 19 Февраля 2015, 14:51
20 404 32
Европа дала отмашку на критику Киева
Аудио
В Европе накапливается критическое количество публично высказываемых комментариев, жестко критикующих режим в Киеве и подготавливающих общественное мнение к тому, что нынешняя Украина не так хороша, как еще недавно утверждалось. Было бы наивно считать, что перелом в освещении украинской повестки произошел сам собой. Международная ситуация создала конъюнктуру, чтобы поменять часть медийных установок в Европе. Что хотят выгадать от этой перемены лидеры ЕС?
Юрий Сергеев 17 Февраля 2015, 15:22
68 188 19
Кто боится акции скорби на Поклонной горе?
Страшное послание от жертв донецкой Хатыни своим убийцам.
PolitRussia 29 Сентября 2014, 18:18
4 797 18
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров