война

Ополчение Донбасса — 2014: вымысел и реальность
Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
Балканский полуостров – арена противостояния России и Запада
США пророчат проигрыш в войне с Россией в Европе
Аудио
Все уже давно привыкли к либеральным мантрам о безусловном превосходстве Запада абсолютно во всём, даже в военной сфере. Однако на фоне идущей полным ходом модернизации войск такое пораженчество постепенно блекнет. Постепенно сторонников упадничества ВС РФ становится всё меньше. Вот и журнал «Форбс», опубликовав статью о причинах поражения США в гипотетической войне с Россией в Европе, подложил либералам очередную свинью.
Борис Степнов 20 Сентября 2016, 11:20
30 609 0
«Ястребы» США выходят из-под контроля
Удар ВВС США по сирийской армии вывел наружу конфликт в руководстве США по поводу внешнеполитического курса страны. Высокопоставленные сотрудники Пентагона и конкретно министр обороны Эштон Картер, ранее не скрывавшие неприятие женевских соглашений Керри и Лаврова, таким образом попытались их сорвать. Фактически армия США активно выступает против приказов главнокомандующего. Американская политическая система вступает в этап повышенной турбулентности, что таит в себе как новые опасности, так и возможности для манёвра.
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2016, 20:05
25 679 0
Украинская пропаганда отвергает исторические источники
Славянск разменяли на окружение ВСУ в «Южном котле»
Мировой интерес к Украине снизился до уровня 2011 года
Невероятные фантазии украинских журналистов не перестают удивлять
АПЛ 5-го поколения: американская сказка, реализованная в России
20 января 2020 года АПЛ ВМФ США «Мэриленд» тип «Огайо» с 24 баллистическими ракетами на борту вышла из ВМБ Кингс-Бей на боевое патрулирование. Это был обычный поход на боевое дежурство в центральную часть Атлантического океана, где корабль будет на протяжении недель ждать приказа, который в очередной раз не придет, и экипаж вернёт подводный ракетоносец на базу. Но этот поход стал необычным.
yurasumy 13 Сентября 2016, 18:00
68 845 0
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Боевые группировки США в Европе: история и современность
Считается, что активная милитаризация Европы Вашингтоном вызвана необходимостью сдерживания «российской угрозы»: после Крымской весны Соединённые Штаты перешли к санкционной политике сдерживания России и к усиленному военному присутствию в европейской части континента. Однако за европейской милитаризацией кроется иная цель. Чтобы понять, какая именно, необходимо обратиться к послевоенной деятельности самой тайной и засекреченной армии террора НАТО - «Гладио».
Самвэл Аванесян 12 Сентября 2016, 20:00
31 083 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 184 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров