войска

Ракетные поезда России выходят с запасного пути
Аудио
Новый боевой железнодорожный ракетный комплекс «Баргузин» готовится к финальной стадии испытаний. После их успешного завершения БЖРК поступит в Российскую Армию и встанет на боевое дежурство. Обнаружить такой поезд с ракетой на широких российских просторах вероятному врагу будет практически невозможно. В его основе - большой опыт разработок аналогичных комплексов и новейшие технологические решения.
Андрей Борцов 5 Ноября 2016, 11:15
4 972 0
Что армия России может противопоставить США
То, что ещё недавно многим казалось невероятным, стало реальностью. Холодная война фактически вспыхнула с новой силой. И если намедни противостояние России и США ограничивалось дипломатической и культурной плоскостью, то теперь Вашингтон уже не скрывает, что видит в Москве потенциального военного противника. И в сложившейся ситуации становится чрезвычайно актуальным вопрос реального соотношения военных сил между нами и американцами. Сопоставимы ли наши армии по мощи? И если нет, то на что нам нужно обратить внимание?
Святослав Князев 21 Октября 2016, 18:00
3 751 0
Чешские журналисты сомневаются в силе армии России
Пентагон помогает разоблачать ложь об Украине
Бронепоезда выходят с запасного пути
Аудио
В понедельник, 15 августа, в Волгоградской области начнутся военные учения, в которых примут участие бронепоезда «Байкал» и «Амур».
Борис Степнов 14 Августа 2016, 14:30
3 840 0
Украинские соцсети снова лгут
Уничтожить американскую ПРО: почему у России так много разных ракет
Многие в России сегодня говорят, что развитие наземной компоненты стратегический ядерных сил - пустая трата денег. Действительно, зачем разрабатывать одновременно шахтный, мобильный грунтовый, железнодорожный комплексы, а в добавок еще сверхтяжелый и один облегченный? и почему американцы довольствуются только «Минитменами-3»?
yurasumy 17 Июня 2016, 14:35
22 115 0
«С молитвой о Пальмире»: Россия возвращает авторитет
27 марта произошло событие огромной важности – наконец, Пальмира была полностью освобождена от экстремистской террористической организации «Исламское государство» благодаря спецоперации российских сил. Смогли ли с этим смириться в Европе и на Западе? Вопрос риторический.
Ева Лисовская 17 Мая 2016, 22:54
948 0
Военные НАТО маршируют в Прибалтике и Молдавии
В праздничные майские дни в Прибалтике и Молдавии будет слышна канонада - не торжественных салютов в честь победы в Великой Отечественной войне, а в ходе учений НАТО вблизи России. США под предлогом защиты Старого Света от русской угрозы готовит европейцев к роли пушечного мяса. Натовский сапог все ближе к российским границам.
Мария Лисицкая 6 Мая 2016, 23:15
2 818 0
Россия может стать полем кибервойны
Почему США не отключат ДАИШ от интернета?
«Сатане» на смену приходит наследник
Видео
Командующий РВСН России генерал-полковник Сергей Каракаев сообщает: опытно-конструкторская работа по созданию новейшей межконтинентальной ракеты «Сармат» полностью завершена, первый запуск планируется с космодрома Плесецк.
Борис Степнов 28 Декабря 2015, 19:00
8 718 20
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров