выборы в США

Коррупция в США: чем демократичнее политики, тем они продажнее
Аудио
Российские либералы любят утверждать, что-де Россия погрязла в коррупции, а вот на благословенном Западе и особенно в цитадели демократии всё хорошо. Давно известно, что, например, в Штатах место коррупции в нашем понимании этого слова занимает двуличный подход законного лоббирования интересов. Однако, как показывает практика, умеют и практикуют в США обычное взяточничество.
Андрей Борцов 16 Сентября 2016, 11:40
27 001 0
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын рванул новую ядерную бомбу
Видео
В 62-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о кандидате в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсоне, который оказался не в курсе существования города Алеппо. Также в выпуске: тонкие отношения между президентами США и Филиппин; новый вид червя-паразита назван в честь Барака Обамы; в Верховной раде декоммунизировали потолок; Ким Чен Ын рванул новую бомбу; Порошенко и выборы в Госдуму; Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль и многое другое.
Даниель Кайгермазов 13 Сентября 2016, 22:15
1 962 0
«Вашингтон Пост»: Путин отравил Хиллари Клинтон
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
«Вашингтон Пост»: Россия готовит майдан в США
Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
Американские СМИ объявили информационную войну Трампу
Аудио
Если у кого-то ещё и были иллюзии о независимости американских СМИ, то после начала предвыборной кампании в США они окончательно развеялись. Любое крупное информационное агентство представляет интересы политических партий, прикрываясь понятием «журналистской этики».
Иван Шатов 15 Августа 2016, 11:45
1 599 0
Двух зайцев: Клинтон выиграла от взлома сервера демократов
Перевод материала о том, что на самом деле стоит за скандалом с архивом Хиллари Клинтон.
Ino-News 3 Августа 2016, 16:30
898 0
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров