Япония

Япония ждёт от России уступчивости в курильском вопросе
Будет ли построен мост из России в Японию?
Аудио
В начале октября в российском сегменте интернета активно обсуждалась новость о том, что японский бизнес рассматривает идею продления Транссибирской магистрали до острова Хоккайдо через Сахалин. Постепенно волна перепечаток новости сошла на нет, однако вопрос о том, насколько реальны такие планы, всё равно остался открытым. И найти ответ на него для России более чем желательно: подобный проект сулит такую выгоду для нашего Дальнего Востока и остальной страны, которую трудно переоценить.
Сергей Черкасов 12 Октября 2016, 11:10
2 475 0
Новый Шёлковый путь -  с Россией или без?
Сельхозпроизводители России обеспечили продбезопасность страны
Аудио
Российское правительство продолжает наводить порядок на продовольственном рынке. Так, Россельхознадзор раздумывает об ограничении ввоза части продукции из Новой Зеландии из-за несоответствия санитарным нормам. Для российских производителей продукции животноводства и сельского хозяйства это означает очередное расширение окна возможностей. Как именно обстоит ситуация в стране с продовольственной безопасностью в целом и по отдельным видам продукции?
Андрей Борцов 8 Октября 2016, 20:00
1 429 0
Атомная энергетика: «Тупиковая ветвь развития» России?
Видео
«Зеленая» истерия в XXI веке как никогда сильна. Ее идеологи главным объектом своих нападок выбрали, конечно же, атомную энергетику.
Иван Рощепий 8 Октября 2016, 14:30
2 688 0
Пхеньян самостоятельно закрепил за собой статус ядерной державы
Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Россия и Япония стремятся отбросить политику в сторону
Аудио
Ситуация между Японией и Россией налаживается – страны хотят сотрудничества. Лидеры двух стран приняли беспрецедентное решение, которое потребовало много мужества и доверия: отложить вопрос «северных территорий» до лучших времен. Путин и Синдзо Абэ договорились о «новом подходе».
Евгений Радугин 26 Сентября 2016, 16:30
702 0
Северная Корея всерьез намерена стать ядерной державой
Ошибки украинских СМИ вышли за все разумные границы
Искусство дарения. Знаковые подарки Владимира Путина
Курилы: Возможен ли компромисс с Японией?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров