запад

Западные исследователи принижают уровень российской медицины
«Диалог наций» - новый вызов однополярному миру
Форум «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира», прошедший накануне во второй раз в Москве, пока не является значительным фактором мировой политики, но уже становится угрозой однополярному миру. Запад, приватизировавший право народов на самоопределение, предстаёт перед новой реальностью, когда народы сами хотят принимать решение за себя. Съезд представителей Техаса, Каталонии, Донбасса и других борющихся и угнетённых наглядно показал, где грань между борцами за самоопределение и сепаратистами.
Марат Рамазанов 27 Сентября 2016, 18:00
1 266 0
США на распутье: новая доктрина Монро или Pax Americana
Восемь лет в условиях быстроменяющегося мира – это целая эпоха. Эпоха Обамы стала для части американского истеблишмента наглядным уроком, как делать нельзя. Администрация уходящего президента за два своих срока у власти смогла во многом растерять то геополитическое преимущество, которое было завоёвано США ранее. Мир из однополярного стремительно превращается в многополярный, а строившийся целое столетие глобальный проект Pax Americana распадается прямо на глазах.
yurasumy 27 Сентября 2016, 15:10
20 895 0
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
Западная Украина готова к возвращению Януковича
Нужна ли России киберармия?
Общественные активисты все чаще выдвигают инициативы, связанные с созданием профессиональной киберармии. Предложения эти основываются на все возрастающей значимости Интернета в современном мире. Тем более геополитические оппоненты России уже давно взяли отдельные киберинструменты на вооружение далеко не с самыми благими целями. Как должна выглядеть киберармия? Есть ли у нее прототип? И как близка Россия к созданию такой военизированной структуры?
Андрей Борцов 21 Сентября 2016, 20:40
1 336 0
Заврались: американцы теряют доверие к национальным СМИ
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Четыре инвестиционных магнита России
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Металлурги и нефтяники России справляются с давлением Запада
Наши западные «партнёры», или, если называть вещи своими именами, геополитические оппоненты, за последнее время ввели немало ограничительных мер в отношении России, единственная цель которых – нанести видимый ущерб её экономике, чтобы сделать нашу страну более податливой. Однако санкции, вводимые против российской экономики, заставляют нас искать нестандартные ходы, позволяющие преодолевать имеющиеся сложности.
Марат Рамазанов 1 Сентября 2016, 10:55
41 968 0
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров