аналитика
16 Марта 2015, 01:40


Глава Крыма рассказал, как Поклонская стала прокурором

818 2
Глава Крыма рассказал, как Поклонская стала прокурором

Фото: facebook.com/NVPoklonskaya

Глава Крыма Сергей Аксенов в интервью программе "Без купюр" на телеканале НТВ рассказал, почему прокурором республики были назначена Наталья Поклонская. По его словам, найти претендента на эту должность не удавалось длительное время.

"Около шести человек намечали по очереди назначить. За двоих даже голосовали, что уже назначаем прокурорами. Потом одного жена не отпустила, другой передумал, у третьего началась дизентерия. Некоторые говорили: "Нет, я лучше буду первым замом". Мы посмотрели это позорище, когда мужики стоят и трусятся, вытирают пот со лба", — рассказал Аксенов, добавив, что после беседы с Поклонской, приехавшей к тому моменту из Киева в Крым, он решил предложить ей занять это место. 

Аксенов отметил, что ему порой приходится экспериментировать с кадрами, поскольку в республике до сих отмечается дефицит необходимых специалистов.

Ранее Поклонская в программе НТВ "Новые русские сенсации" рассказала, что написала рапорт об увольнении из Генеральной прокуратуры Украины и покинула Киев, чтобы переехать в Крым. Однако сразу же после назначения на эту должность друзья из Киева звонили Поклонской с тем, чтобы уговорить ее отказаться от этой должности.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров