аналитика
21 Июня 2015, 14:00


Бразильская корпорация WEG будет участвовать в реализации 30 крупных проектов на территории России

498 4
Бразильская корпорация WEG будет участвовать в реализации 30 крупных проектов на территории России Фото: news-vendor.com

По данным российского представительства бразильского электротехнического концерна WEG, глобального разработчика и производителя электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, компания участвует в разработке более чем 30 крупнейших промышленных проектов на территории РФ.

В компании ООО "ВЕГ СНГ" подчеркнули, что каждый из этих проектов по-своему уникален. Принимая в них участие WEG гарантировано будет присутствовать во всех ключевых секторах российской промышленности.

Санкции, оказывающие серьезное влияние на промышленность России, создают определенные проблемы для всех участников рынка, но в целом WEG удается с успехом их преодолевать и наращивать объемы деятельности в России. Например, кризис не помешал концерну поставит крупную партию взрывозащищённых двигателей для освоения Ванкорского нефтегазового месторождения, мощностью в 500 кВт и с устойчивостью к сверхнизким температурам.

Кроме этого, другие крупные игроки российской нефтегазовой отрасли в данный момент успешно внедряют новейшие разработки WEG, в частности, "ГАЗПРОМНЕФТЬ" И "ЛУКОЙЛ". Также осуществляются крупные поставки электрических машин для сверхвысоких температур на пищевые и сталелитейные предприятия в качестве оборудования для градирен, с участием WEG реализуются масштабные проекты модернизации на предприятиях горнодобывающей отрасли в Карелии и на Кузбассе.

Гендиректор ООО "ВЕГ СНГ" Сергей Мущенко заявил: 

"Поскольку, проекты, в которых участвует WEG, на данный момент исчисляются десятками, мы можем подтвердить, что концерн WEG остаётся верен своей позиции по отношению к российскому промышленному рынку, считает его стратегически важным для себя, и стремится наращивать активность на данной территории, несмотря на сложившиеся в России кризисные условия и существующие риски".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров