аналитика
8 Июня 2015, 16:10


CNBC: кризис в США миновал, поскольку возрос спрос на эскорт-услуги

1 184 12
CNBC: кризис в США миновал, поскольку возрос спрос на эскорт-услуги Фото: https://pbs.twimg.com/media/CCOZNoSWEAAHeVK.jpg

Спрос на эскорт-услуги со стороны топ-менеджеров финансовых компаний в Нью-Йорке свидетельствует о том, что кризис в США миновал, сообщает CNBC. По мнению журналистов, раз бизнесмены вновь начали тратить большие суммы на "девушек по вызову", значит, компании опять выплачивают бонусы, и экономика идет на поправку.

Спрос на эскорт-услуги значительно снизился после финансового кризиса 2008 года. В январе же и феврале 2015 впервые за 7 лет снова произошел всплеск интереса мужчин с Уолл-стрит к такому времяпровождению, пишет CNBC.

Услуги элитных проституток в Нью-Йорке могут позволить себе только обеспеченные люди. Цены за час с такой "ночной бабочкой" начинаются от 1 тысячи долларов, причем сеанс длится не меньше двух часов.

Правда, из материала CNBC не совсем понятно, почему журналисты посчитали всплеск интереса к дорогим секс-услугам признаком экономического роста, а не проявлением желания "пустить пыль в глаза" и погулять напоследок, перед погружением в глубокую депрессию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров