аналитика
4 Сентября 2015, 16:55


Депардье решил продать имущество во Франции и переехать в Белоруссию

5 329 15
Депардье решил продать имущество во Франции и переехать в Белоруссию Фото: Reuters

Известный французский актер с российским гражданством Жерар Депардье в интервью журналу Le Figaro TV Magazine рассказал о своих планах продать все принадлежащее ему во Франции имущество и переехать жить в Белоруссию.

"Я думаю, что все продам во Франции! Я не хочу быть больше частью этой страны, даже учитывая, что я люблю французов. Кроме журналистов, находящихся на службе у правительства", — сказал Депардье.

Отвечая на вопрос о том, где он хочет жить, Депардье ответил, что в настоящее время живет в Италии, но в перспективе собирается переехать в Белоруссию, чтобы пожить среди крестьян. "Там красиво, и президент – хороший человек", — отметил он.

"Я повсюду разъезжаю, и это хорошо. Нигде не задерживаюсь", — сказал актер.

Депардье также отметил, что ему не нравятся те перспективы, которые ждут Евросоюз. "С руководителями, которые находятся у власти во Франции, Италии, Германии… Мне все это не нравится! А впрочем, Европа сама себе уже не нравится. У нее проблемы с мигрантами и фермерами… Мне не нравится презрение ее политиков. Как левых, так и правых", — сказал он.

В конце июля во время визита Депардье в Белоруссию Александр Лукашенко преподал известному актеру урок по кошению травы. Обучение косьбе от белорусского лидера состоялось в президентской резиденции "Озерный", и впечатлило кинозвезду, как и страна в целом. 

"У вас красивые женщины, хорошее молоко и хорошее мясо. Это то, что нужно для такого бычка, как я", — сказал Депардье, пообещав обязательно вернуться в республику. 

Фото: Reuters

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров