аналитика
12 Февраля 2016, 18:54


Гендиректор телеканала "Дождь" приняла участие в антироссийском форуме

51 148 75
Гендиректор телеканала "Дождь" приняла участие в антироссийском форуме Фото: Reuters

Генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева приняла участие в форуме Черноморского балтийского альянса (Baltic to Black Sea Alliance, BBSA), антироссийской НКО, получающей финансовую поддержку со стороны НАТО.

На форуме Синдеева, в том числе, приняла участие в дискуссии о том, как "независимым русскоязычным средствам массовой информации" работать в условиях ограничений со стороны правительства РФ и российского законодательства.

Помимо руководителя "Дождя" делиться опытом с европейскими пропагандистами, работающими на российскую аудиторию, были приглашены главный редактор издания "Медуза" Галина Тимченко, журналист Артемий Троицкий, представители украинских порталов StopFake и Hromadske.tv, представители руководства Европейского фонда развития демократии и голландско-польского "Русскоязычного информационного агентства" и другие.

Стоит отметить, что организация столь представительского форума по обмену опытом под эгидой спонсируемой НАТО НКО в очередной раз доказывает, что работа в российском информационном поле воспринимается западными военными специалистами как важный элемент информационной войны против России.

Фото: Сайт BBSA
Фото: Politrussia.com
Фото: Politrussia.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров