аналитика
12 Мая 2016, 23:18


Генерал рассмешил Путина, оторвав ручку военного джипа

4 297 0
Генерал рассмешил Путина, оторвав ручку военного джипа Фото: Скриншот видео Life.ru

Президент России Владимир Путин в четверг осмотрел в Сочи новую военную технику для Вооруженных сил России, сообщает в четверг издание Life.ru.

Во время осмотра автомобилей "Патриот", выпускаемых Ульяновским автомобильным заводом, Путину продемонстрировали военный джип УАЗ, на который может быть установлен крупнокалиберный пулемет. Глава государства самостоятельно попытался открыть дверь машины, однако ручку двери автомобиля заклинило. 

На помощь президенту пришел начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Александр Шевченко, однако также потерпел неудачу, в результате его манипуляций ручка оторвалась.

"Молодец", — сказал Путин и рассмеялся.

Позднее разработчики объяснили, что инцидент с дверью произошел из-за того, что она была заблокирована, так как двигатель машины был не заведен.

Сам Шевченко, оторвавший ручку УАЗа на глазах у президента, отшутился по поводу произошедшего. "В Вооруженных силах России все генералы сдают физподготовку. Достаточная физическая сила позволяет выполнять любые нормативы", — сказал он.

Видео: Life.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров