аналитика
12 Февраля 2015, 16:35


Интернет-фейки задумали грязную акцию против Президента России

9 644 85
Интернет-фейки задумали грязную акцию против Президента России

Фото: http://vk.com/mir24tv
В социальных сетях сегодня начата кампания, организаторы которой предлагают дискредитировать итоги достижения долгожданного перемирия в Минске. Для этого массово  создаются аккаунты в соцсетях и жж. Как написал в Facebook некий Sergey Naumovich: "Давайте распространим среди ватников месседж: "Позор! Путин слил ополченцев". Это очень полезно и важно! У кого есть фейковые аккаунты в ВК и ОК?". 
Некоторые предлагают использовать специальные сервисы, которыми можно накручивать  репосты статусов. 
Подобные призывы провокаторов звучали в августе прошлого года, на что ярко  отреагировал общественник, публицист, директор Агентства Аналитической Информации «Русь Православная» Константин Душенов:
"Современные "русские интеллигенты" - трусливые, истеричные, злые бабы, да и только! Но когда к их заполошному козлоглашенью присоединяются "русские православные патриоты", более того, "иереи, в священном сане сущие", то прямо оторопь берет. Решающая роль российской помощи в этом коренном изменении баланса сил на Украине очевидна. Путин Донбасс не сдал, Новороссию не слил, ополченцев не предал. Помощь военными добровольцами, снаряжением нарастает. Именно это позволило переломить ход войны в Донбассе.  Этот факт смертелен для бесчисленных обличителей "алчной кремляди", "продажной Москвы". Среди которых главную роль – после мировоззренческого и политического краха либерально демократической "оппозиции" – играли, как это ни странно, т.н. "русские патриотические интеллигенты" и "русские националисты". Во всяком случае, они себя сами таковыми назначили. В Новороссии ополченцы перешли в наступление по всем фронтам. Отступление укрофашистов больше похоже на бегство. Киевская хунта в тягостном недоумении, местами переходящем в истерику и панику".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров