аналитика
1 Января 2015, 15:21


Исламское государство» выпустило книгу о том, как правильно воспитывать детей

180 1

Террористическая организация «Исламское государство» издала пособие для молодых матерей, о методах и способах воспитания детей, которые пополнят армию джихадистов.

Книга называется «Роль сестры в джихаде». Женщине там отведена роль нравственного и физического воспитания детей на идеях джихада. Об этом пишет англоязычный сайт RT.

«Не ждите, пока детям исполнится семь, может быть уже слишком поздно!» — говорится в тексте книги. Для развития «джихадистского духа» молодым матерям рекомендуют рассказывать ребёнку сказки о боевиках-экстремистах.

Физическое развитие детей предлагают осуществлять через спортивные игры, метание дротиков, а также использование боксерской груши или чучело для того, чтобы дети учились «контролировать и направлять свой гнев».

По словам исполнительного директора американского Института по изучению СМИ Ближнего Востока Стивена Сталински, в целом регионе начало взрослеть поколение с внушенным чувством ненависти к западному миру, а также стремление к мученичеству и войне на уничтожение.

«Они умеют собирать бомбы и пояса смертников, знают, как казнить пленных», — говорит Сталински.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров