аналитика
20 Октября 2015, 19:42


Израильское кафе предлагает скидку евреям и арабам, садящимся за один стол

302 3
Израильское кафе предлагает скидку евреям и арабам, садящимся за один стол Фото: HUMMUS BAR / FACEBOOK

Израильское кафе Hummus Bar предлагает скидку евреям и арабам, которые готовы сесть за один стол. Таким образом, на фоне усиливающегося межэтнического напряжения в стране руководство заведения пытается преодолеть нетерпимость и пропагандировать принципы мирного сосуществования людей.

Кафе, расположенное в мошаве Кфар-Виткин недалеко от прибрежного города Нетания, предлагает специальную скидку в размере 50%, для каждой порции хумуса на столах, за которыми евреи и арабы сидят вместе.

"Боитесь арабов? Остерегаетесь евреев? У нас здесь нет ни арабов, ни евреев. У нас здесь есть люди и настоящий арабский хумус, а также фалафель. Будь вы арабом, евреем, христианином или индусом —  не имеет никакого значения. Специальное предложение: 50% скидки на хумус для каждого стола, за которым арабы и евреи сидят вместе", — написал владелец заведения Коби Цафрир в Facebook.

По его словам, несколько смешанных компаний уже воспользовались специальным предложением, действующим с 13 октября.

Инициатива заведения продиктована обострением палестино-израильских отношений, результатом которого за последние две недели стала гибель 8 израильтян и 40 палестинцев. По словам персонала кафе, это их маленький вклад в объединение людей.

?????? ??????? ?????? ???????? ????? ??? ?????! ??? ??? ?? ??????... ????? ?? ??? ???! ?????? ???? ????? ??????!...

Posted by ?????? ?? - Humus Bar? on Monday, October 12, 2015


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров