аналитика
10 Декабря 2014, 11:51


Кадыров назвал "больным" украинского депутата Мосийчука из-за расстрела его фото

557 3

Рамзан Кадыров назвал «трусом и больным человеком» депутата Верховной рады от националистической Радикальной партии, замкомандующего батальона «Азов» Игоря Мосийчука. Накануне украинский политик записал оскорбительное видео для главы Чечни. Он ему угрожает и расстреливает его фото. 

Ранее Мосийчук попросил добровольческий батальон МВД "Святая Мария" "доставить главу Чечни на Майдан". Мосийчук и еще двое других депутатов поддержали террористов, спецоперация против которых состоялась ночью в воскресенье в Грозном. Они готовили теракты на 12 декабря. После этого Следственный Комитет России завел уголовное дело на украинских народных депутатов, а Кадыров отдал приказ доставить Юрия Березу, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука в Чечню. Рамзан Кадыров обещал "зарыть в землю" тех, кто поддерживает террористов. Служба безопасности Украины усилила охрану этих украинских чиновников. 

Напомним, что недавно люди Кадырова уничтожили одного из лидеров террористической организации "Исламское государство", который записал оскорбительное видео против России и Президента РФ Владимира Путина. Фотографию убитого боевика глава Чеченской республики позже опубликовал в своем "Инстаграмме".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров