аналитика
24 Мая 2016, 19:40


Касьянову подарили в Екатеринбурге спортивную форму с игровым номером "0" и флагом США

906 0
Касьянову подарили в Екатеринбурге спортивную форму с игровым номером "0" и флагом США Фото: Reuters

В Екатеринбурге активисты местных патриотических объединений и движения "Антимайдан" провели пикет против приезда в город председателя ПАРНАС Михаила Касьянова. Об этом во вторник сообщается на сайте движения.

Участники акции подарили политику спортивную форму с надписью "Michael Kasyanov" и игровым номером "0", а также с изображениями флагов США и Евросоюза. 

Момент вручения произошел напротив гостиницы "Московская горка", где Касьянов должен был встретиться со своими сторонниками. Таким образом организаторы пикета намекнули на нулевую поддержку, которую политику оказывает электорат.

Как сообщается, участников акции и представителей СМИ, которые хотели задать главе "Демкоалиции" вопросы, не пустили на встречу.

Видео: 60sec

Отметим, что жители российских городов неоднократно высказывали свое недовольство приездом лидера ПАРНАС Михаила Касьянова. Так, в Санкт-Петербурге и Казани ему ранее подарили большой чемодан — намек на то, что политику пора собирать вещи и уезжать. В столице Татарстана его также накрыл дождь из долларовых купюр. Во Владимире недовольные жители забросали главного героя фильма "Касьянов день" яйцами. В Перми несколько активистов попытались надеть на Касьянова ватник с надписью "Миша — вор".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров