аналитика
17 Сентября 2015, 23:55


Ляшко о Порошенко: циничный барыга, спекулирующий на войне

685 9
Ляшко о Порошенко: циничный барыга, спекулирующий на войне Фото: twitter.com/sharijnet

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил в эфире телеканала NewsOne в четверг, что  будет добиваться импичмента президента Украины Пера Порошенко.

"Мы добьемся процедуры импичмента, мы примем этот закон. Не будет закона об импичменте, будет Майдан. Майдан снесет этого Порошенко", — заявил Ляшко.

По его словам, политика Порошенко один в один напоминает ту, что проводил предыдущий глава государства Виктор Янукович. Ляшко подчеркнул, что Украине не нужны революции, но Порошенко провоцирует в стране очередной Майдан.

"Это не президент, это лидер мафии, это коррупционер, это диктатор, это беспредельщик, это циничный барыга, который спекулирует на войне", — заявил Ляшко.

"Когда Господь хочет наказать человека — он лишает его разума. То, что сейчас происходит, это агония. Порошенко утратил чувство реальности", — также добавил политик.

Ранее в здании Верховной рады был задержан депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, в отношении которого украинский парламент дал согласие на арест. В связи с задержанием соратника Ляшко обвинил Порошенко в нарушении конституции и заявил, что тот перестал для него существовать как президент.

Видео: Олег Ляшко

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров