аналитика
4 Февраля 2016, 18:54


Ляшко о проблемах Украины: при чем здесь Путин?

4 953 25
Ляшко о проблемах Украины: при чем здесь Путин? Фото: pbs.twimg.com/media/CZzzi_7WAAU4pDz.jpg

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в интервью телеканалу "112 Украина" в четверг выступил с резкой критикой украинских властей, обвинив их в воровстве и обмане граждан. При этом он призвал Киев не списывать все проблемы на президента России Владимира Путина.

"При чем здесь Путин, если вы (украинское правительство — прим. ред.) воруете. При чем здесь Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?" — возмутился Ляшко.

Лидер украинских радикалов отметил, что сейчас на Украине за последние 24 года наивысший уровень безработицы, а падение ВВП достигло критических отметок. По его словам, дошло до того, что украинцам просто стало нечего есть. Тем временем власти страны продолжают списывать все проблемы на войну и президента России.

"Не Путин виноват, что глава Нацбанка валит гривну и зарабатывает миллиарды на спекуляциях. Не Путин виноват, что кум президента — генпрокурор, который месяцами не выходит на работу и имитирует борьбу с коррупцией", — заявил Ляшко.

"Нечего на зеркало пенять, если рожа крива", — добавил лидер "Радикальной партии".

Видео: 112 Украина

Украина обвиняет Россию в интервенции в поддержку непризнанных республик Донбасса, однако до сегодняшнего дня никаких доказательств тому представлено не было. Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в его скорейшем мирном урегулировании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров