аналитика
20 Июля 2015, 16:45


Алексей Навальный может переехать на Украину

1 184 29
Алексей Навальный может переехать на Украину Фото: Reuters

Российский оппозиционер Алексей Навальный может переехать на Украину. Об этом в понедельник сообщают украинские средства массовой информации.

"В политической тусовке также пошли слухи, что вслед за Марией Гайдар в Украину могут приехать и другие оппозиционные политики из РФ - Алексей Навальный и экс-премьер Михаил Касьянов (сопредседатель партии РПР-ПАРНАС)", — пишет издание "Вести", отмечая, что официальных заявлений по этому поводу пока сделано не было.

Между тем, анонимный источник в администрации президента Украины не подтвердил эти данные, заявив, что "Навального и Касьянова никто не приглашал". По его словам, "если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили".

Напомним, что на минувшей неделе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил российскую журналистку Марию Гайдар своим заместителем по социальным вопросам. Как стало известно, экс-президент Грузии уже попросил президента Украины Петра Порошенко предоставить Гайдар украинское гражданство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров