аналитика
4 Июня 2015, 13:05


Одесситы придумали Саакашвили меткое прозвище

4 529 11
Одесситы придумали Саакашвили меткое прозвище Фото: http://cs624620.vk.me/v624620250/3bd31/Hw3Eh5ku8Kw.jpg

"Мишка-подкидыш" - так, и никак иначе называют поставленного руководить Одесской областью Саакашвили жители Южной Пальмиры. Над новым губернатором потешаются все горожане - рассказал в эфире ток-шоу "Специальный корреспондент" депутат одесского горсовета, телеведущий Григорий Кваснюк.

"В целом, Одесса хохочет до сих пор. Он нам еще дорого обойдется, я уверен, но пока называют его Мишка-подкидыш. Если бы одесситам сказали: 30 мая будут выборы, предлагаем выбрать Саакашвили… у нас своих городских сумасшедших хватает. Но наши городские сумасшедшие добрые", - цитирует Кваснюка портал "Дни.Ру".

Впрочем, одесситы хоть и высмеивают нового губернатора, но беспокоятся, поскольку понимают, что Саакашвили поставлен на должность отнюдь не для пользы города и региона. Особенно волнуются жители Белгород-Днестровского района, примыкающего к Приднестровью, на границу с которым стягиваются украинские войска.

"Им сказали, не волнуйтесь, в ближайшие два дня будет проводиться военная бронетехника, но это связано с учениями. Мы начинаем складывать и понимать. Але! А не получится ли так, что мы проснемся в очередном августе 2008 года", - сказал депутат одесского горсовета.

Напомним, Григорий Кваснюк давно выступает с жесткой критикой в адрес украинских властей. В минувшем месяце телеведущий даже назвал Петра Порошенко "конченной тварью".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров