аналитика
2 Ноября 2015, 03:09


Порошенко пообещал не останавливаться на Корбане

1 046 5
Порошенко пообещал не останавливаться на Корбане Фото: reuters.com

Правоохранительные органы не будут останавливаться на задержании Геннадия Корбана, который является лидером партии УКРОП (политический проект Игоря Коломойского – ред.), уже в скором времени страна узнает фамилии новых задержанных «коррупционеров». Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время интервью для трех украинских телеканалов.

Также Порошенко пообещал честное и прозрачное расследование уголовных дел, связанных с деятельностью Корбана и партии УКРОП, в офисах которой СБУ проводила обыски.

«Расследование должно проводиться максимально прозрачно и должно вызвать доверие у общества… На Корбане никто останавливаться не будет, у нас нет иммунитета от расследования и привлечения к ответственности за коррупционные преступления. Страна в ближайшее время должна услышать новые фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности», – сказал украинский президент.

Кроме этого, Порошенко заявил, что уголовные расследования будут не только по деятельности представителей «старой» власти, но и «новой» также.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров