аналитика
16 Марта 2015, 19:06


Пьяные украинские военные задавили насмерть ребенка на Донбассе (видео)

2 526 9
Пьяные украинские военные задавили насмерть ребенка на Донбассе (видео)

Фото: vk.com/gorlowka2

Бронемашина ВСУ задавила пешеходов в Донецкой области. В результате ДТП погиб ребенок, еще восемь человек были доставлены в больницу с различными травмами.


"Сегодня в 14:42 в городе Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. Смертельно травмирована 8-летняя девочка. Женщина и малолетний ребёнок доставлены в больницу. На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского ГО, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти", - заявили в ведомстве.


"Вы знаете, буквально полтора часа назад в Константиновке "отважные" украинские военные на тротуаре сбили женщин и детей. Один ребенок погиб, второй, который находился в коляске, находится в больнице. По утверждению тех, кто мне передал это видео, военные были пьяны", - прокомментировал произошедшее украинский журналист Анатолий Шарий.


"Около недели назад я опубликовал видео летящей по дороге бронемашины, которая в итоге слетела в кювет. Мне написали "он уходил от столкновения, то да се... Я же говорил - эти полеты добром не кончатся. Долетались", - добавил он.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров