аналитика
19 Февраля 2015, 13:40


Семенченко предупредил Порошенко о заговоре

43 328 18
Семенченко предупредил Порошенко о заговоре

Фото: http://vk.com/rbc

Командир украинского батальона "Донбасс" Семен Семенченко написал обращение к президенту Украины Петру Порошенко, в котором сообщил о сговоре в его окружении. Свое обращение Семенченко выложил на странице в Facebook.

По мнению Семенченко, вокруг Порошенко находится «узкая группа людей, пытающаяся сохранить свое влияние на него, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления».

Он добавил, что обман кроется везде – в сообщениях о количестве убитых и раненых, о ложных захватах местностей и многом другом. Семенченко отметил, что это «очень опасно для страны, армии и народа». Он заявил, что что готов озвучить доказательства своих слов в телефонном разговоре с Порошенко.

Семенченко также выступил за смену руководства Генштаба Украины и формирование новой структуры. По его словам, украинские военные не должны погибать «из-за неграмотности, некомпетентности и безответственности других людей». Семенченко также отметил, что "плохое командование и ложь" стало причиной поражения силовиков в Дебальцево.

Ранее стало известно, что ополчение закончило «зачистку» Дебальцево. Потери ВСУ составили около 3-3,5 тысяч убитых.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров