аналитика
27 Февраля 2015, 10:42


Сестра Навального оказалась депутатом Рады и противницей русского языка

3 432 12
Сестра Навального оказалась депутатом Рады и противницей русского языка

Фото: http://vk.com/itartass

Депутат городской Рады Переяслава-Хмельницкого, ярая сторонница проукраинской политики и противница русского языка Марина Навальная оказалась двоюродной сестрой Алексея Навального, которую тот усиленно скрывал.

Ранее Навальный заявлял, что многие его родственники живут на Украине, а сам он «больше украинец по своим корням и генетике». Примечательно, что полтора года назад украинские СМИ взяли интервью у якобы всех родственников Навального, проживающих на Украине. Марина тогда в это число не вошла, хотя является дочерью родного брата отца Алексея Навального – Ивана. Об этом свидетельствуют многочисленные фото Марины с отцом в соцсетях.

Марина Навальная помимо своей депутатской деятельности представляет местное отделение «Народной партии», которую возглавляет экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин, активно помогающий силовикам в карательной операции на Донбассе, что, по всей видимости, Алексей Навальный не хотел афишировать.

Между тем, сегодня Мосгорсуд рассмотрит апелляцию по аресту Алексея Навального, который отбывает 15-суточный административный арест за незаконную агитацию к участию в оппозиционном марше «Весна» 1 марта.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров