аналитика
18 Июля 2016, 22:12


СК РФ наградит победителей ежегодного конкурса среди представителей СМИ

127 0
СК РФ наградит победителей ежегодного конкурса среди представителей СМИ Фото: mger2020.ru

20 июля состоится церемония награждения победителей ежегодного конкурса работ представителей средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ. Об этом говорится на сайте Молодой Гвардии.

Сообщается, что в церемонии награждения будут участвовать представители ведущих российских СМИ. Это телеканалы «Первый», «Россия 1», «НТВ», «ТВ Центр», информационные агентства и издания «Интерфакс», «Российская газета», «Коммерсант», а также творческие союзы. 

Отметим, что мероприятие пройдет на площадке Федерального дискуссионного клуба «Арена мнений» при поддержке Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Конкурс был учрежден с целью совершенствования взаимодействия с представителями СМИ и творческих союзов, которые, используя возможности печати, телевидения, радио, Интернета, а также литературы и искусства, ведут активную работу по формированию в обществе понимания принимаемых СК РФ мер в сфере борьбы с преступностью и уголовного судопроизводства. Конкурсная комиссия оценивала как профессионализм представляемых работ, так и их потенциал с точки зрения патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам СК России в раскрытии преступлений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров