аналитика
26 Июня 2015, 04:16


Соратник Коломойского пожаловался на появление «титушек» в ЦИК Украины

367 2
Соратник Коломойского пожаловался на появление «титушек» в ЦИК Украины Фото: facebook.com/nabrok.military

Помощник экс-губернатора Днепропетровска олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан, который баллотируется в народные депутаты Украины обнаружил «титушек» возле здания ЦИК Украины.

По традиции своего наставника Коломойского, Корбан «прогуливался» возле ЦИК Украины в 23.55, когда увидел там семь человек в футболках и бейсболках «с характерными лицами». Корбану ребята напомнили «титушек» времен президентства Виктора Януковича, о чем он и написал в Facebook.

«SOS. Вниманию всех украинских журналистов. В данный момент в 23.55 я нахожусь у центрального входа в ЦВК. Заскочил. Думал, на 5 минут, чтобы узнать, как заканчивается официальная регистрация в кандидаты в народные депутаты по округу 205 в Чернигове. Хотел узнать, сколько у меня конкурентов по округу. А тут на входе — титушки. 7 человек — в бейсболках, с такими характерными лицами, интелектуальным выражением лица. Тоже наверное кандидаты по округу. Стоят в очереди. Давно я таких лиц не видел, со времен Януковича», — написал экс-чиновник Днепропетровска в соцсети.

По словам Корбана, парни документы не захотели предъявлять и милиция их тоже «не трогала». При этом, политик признал, что двери ЦИК закрыты, а внутри находятся люди в военной форме.

Такие вот у нас честные… выборы, господин президент! Точнее — их начало», — сделал вывод Корбан.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров