14 Августа 2016, 22:56

Теннисистки Макарова и Веснина добывают для России седьмое золото в Рио

294 0
Теннисистки Макарова и Веснина добывают для России седьмое золото в Рио Фото: Reuters
Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу в финальном матче теннисного турнира в парном разряде на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом вечером в воскресенье сообщает Р-Спорт.

В финальной встрече россиянки встретились со швейцарским дуэтом Мартины Хингис и Тимя Бащински. Макарова с Весниной обыграли своих соперниц в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.
Золотая медаль российских теннисисток стала седьмой наградой высшей пробы в копилке сборной России. Первое место в неофициальном командном зачете занимает сборная США с 26 золотыми наградами.