аналитика
26 Октября 2016, 12:30


"Теперь я каюсь" - сбежавшая в Киев экс-крымчанка ругает украинских политиков

156 017 0
"Теперь я каюсь" - сбежавшая в Киев экс-крымчанка ругает украинских политиков Фото: Reuters

"Признала поражение" перед читателями своей страницы в Facebook дизайнер Елизавета Богуцкая, сбежавшая в Киев из Крыма после воссоединения полуострова с Россией. По словам экс-крымчанки, она разочаровалась в украинских политиках и открыто говорит, что их критики изначально были правы.

"Я всегда думала, что я - аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше. Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик - мерзавец, что Ющенко - бухгалтер-неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко - жмот, Скрудж Макдак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств", - написала Богуцкая.

"Теперь я каюсь. Мои читатели были правы. А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!", - подытожила бывшая крымчанка.

Напомним, в апреле нынешнего года Богуцкая уже испытала одно "прозрение", когда оказалось, что на "европейской Украине" экс-жительнице Крыма не по карману платить за коммунальные услуги. Тогда же активистка Майдана заявила, что хочет "свалить" из страны, однако, судя по свежим записям, так и не реализовала это желание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров