аналитика
5 Августа 2015, 09:29


Тимати жестко затроллил Саакашвили

1 932 6
Тимати жестко затроллил Саакашвили Фото: instagram.com/timatiofficial
Популярный российский рэпер Тимати, который недавно «поругался» с новоиспеченным губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, объявил об открытии своего магазина молодежной одежды в Одессе. Официальное открытие торговой точки намечено на 8 августа, пишет Комсомольская правда.
- Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске?! Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук, - написал он в своем Instagram.
Напомним, две недели назад одесский клуб «Ибица» принял решение отменить концерт Тимати после того, как глава обладминистрации Саакашвили пообещал сорвать его выступление. Губернатор сделал довольно пространное заявление, в котором среди прочего сказал, что не понимает, как можно приглашать Тимати, который «полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров