аналитика
27 Ноября 2015, 14:30


Украинские евреи пообещали "отрезать языки" тем, кто кричал "геть жидов" на Майдане

1 501 14
Украинские евреи пообещали "отрезать языки" тем, кто кричал "геть жидов" на Майдане Фото: https://pp.vk.me/c628431/v628431250/22fce/Od8WvABUoDc.jpg

"Отрезать языки" пообещал тем, кто в годовщину празднования первого "Майдана" кричал "геть жидов", вице-президент Европейского еврейского конгресса, экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко. По его словам "фрики", выкрикивавшие со сцены антисемитские лозунги, возмутили "всю Европу и цивилизованный мир".

"Вот эти уроды, которые кричали о еврейском вопросе, что у нас есть страна Израиль и всех надо выселить, мы всех вычислим их, в этом не сомневайтесь. Они полу... какие-то люди не от мира сего, и, естественно, никто не знает, даже как их зовут и кто это. Антисемитизм – это как раковая опухоль. Если ее не пресечь сразу, она может вырасти в газовые печи. Я считаю, что СБУ должна всех их идентифицировать. Немножко от себя еще пообещаем отрезать языки. С нами нельзя так, мы граждане Украины", - заявил Червоненко.

Напомним, концерт в честь так называемого Дня достоинства, когда начался первый "Майдан", организованный в центре украинской столицы 21 ноября, был сорван, после чего начался митинг, во время которого разные люди из числа присутствующих поднимались на сцену, выражая недовольство властями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров