аналитика
31 Марта 2016, 00:36


В Киеве подорвали автомобиль скандального нардепа Парасюка

5 141 19
В Киеве подорвали автомобиль скандального нардепа Парасюка Фото: hromadske.tv

В центре Киева неизвестные бросили гранату в автомобиль скандально известного внефракционного народного депутата Владимира Парасюка, когда тот парковался возле дома. Об этом сообщает местное телевидение Громадське ТВ.

Также об инциденте первым рассказал на своей странице в Facebook депутат партии «Батькивщина» Игорь Луценко.

«Бросали гранату прицельно, но судя по всему, помешали ветви. В момент, когда он приехал домой, парковался, бросили что-то по мощности как РГД», - написал он в соцсети.

Позже СМИ уточнили, что на бульваре Леси Украинки пытались подорвать автомобиль народного депутата Владимира Парасюка, однако удар на себя приняла соседняя машина. В результате инцидента сам депутат не пострадал, а повреждения получили четыре припаркованные рядом автомобили.

Выяснилось, что нардеп в этот раз припарковался не на том месте, где обычно, возможно именно это и спасло его.

Сообщается, что на месте происшествия якобы видели нескольких человек, которые сразу после взрыва скрылись.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, Парасюк дает показания полиции. Однако уже отмечается, что не найдено никаких вещественных доказательств.

Стоит отметить, что личность Владимира Парасюка довольна известна на Украине. Публичность молодой человек обрел во время государственного переворота на Майдане, позже стал народным депутатом Верховной Рады Украины. Отличаясь неадекватным поведением и агрессивностью, депутат неоднократно становился участником драк и скандалов.

Фото: hromadske.tv

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров