аналитика
10 Ноября 2016, 22:18


В Кремле заявили об осторожном отношении к обещаниям Трампа

590 0
В Кремле заявили об осторожном отношении к обещаниям Трампа Фото: shutterstock.com

Пресс-секретарь России Дмитрий Песков в четверг рассказал журналистам в Нью-Йорке об осторожном отношении Москвы к предвыборным обещаниям избранного президента США Дональда Трампа.

"Пока можно с осторожным оптимизмом, наверное, относиться к тем словам, которые мы слышали от Трампа в ходе предвыборной кампании. Он говорил о готовности разговаривать, говорить. Это важно", — цитирует РИА "Новости" заявление представителя Кремля.

По его словам, Москва ожидает от обновленного Белого дома конструктивных сигналов для сотрудничества, однако пока продолжает работать с действующими властями.

"Что будет потом — посмотрим. Это будет зависеть во многом от атмосферы взаимности, которая сначала должна возникнуть в тех суровых отношениях для наших двусторонних связей, которые имеют место сейчас", — добавил Песков.

Напомним, что во вторник, 8 ноября, отвечая на вопрос о том, должен ли Вашингтон сделать первый шаг для восстановления отношений с Москвой, Песков сказал, что "здесь, скорее, важно наличие политической воли".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров