аналитика
13 Февраля 2015, 15:15


Владимиру Кличко предлагали избить брата Виталия на ринге за 100 млн долларов

571 7
Владимиру Кличко предлагали избить брата Виталия на ринге за  100 млн долларов

Фото: http://vk.com/rus_improvisation

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO по боксу Владимир Кличко заявил, что ему предлагали за спарринг с братом Виталием 100 миллионов долларов. Ему делал это предложение американский промоутер Дон Кинг.

Кличко на "Dan Patrick Show" рассказал: "Он говорил, чтобы мы подписали с ним контакт, а он бы организовал бой. Он обещал сделать нас богатыми. Даже если бы Кинг положил перед нами эту сумму, мы бы отказались. Пусть даже один миллиард долларов. Деньги не главное, я слишком люблю своего брата". При этом Кличко-младший он считает себя слабее Виталия, который ушел из профессионального спорта ради политики, став мэром Киева.

Браться в детстве обещали маме, что никогда не будут проводить официальные бои друг с другом.  Владимир младше своего брата-"мэра"на пять лет, меньше по физическим параметрам. Виталий на тренировке в юности сломал ему ногу. 

"Думаю, это был знак свыше. В начале карьеры у нас бывали спарринги. Они были очень эмоциональными, потому что каждый хотел доказать, что он сильнее. Это нормально", - отметил украинский боксер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров