аналитика
16 Апреля 2015, 11:44


Власти Берлина хотят запретить мотопробег “Ночных волков” по городу

474 4
Власти Берлина хотят запретить мотопробег “Ночных волков” по городу Фото: cs621631.vk.me/v621631250/1b194/q72UxucPhFs.jpg

Запрет на мотопробег российского клуба “Ночные волки” по Берлину намерены наложить власти города - сообщает Die Welt. Немецкая полиция еще не получала запроса от мотоклуба, однако в любом случае ответит отказом - пишет издание.

Ранее планы “Ночных волков” очень встревожили Польшу, причем на озвученное россиянами намерение устроить мотопробег по Европе к 9 мая отреагировала лично премьер-министр Ева Копач. Она назвала действия байкерского клуба “провокацией”.

Напомним, мотопробег “Ночных волков” должен стартовать 25 апреля в Москве и закончиться 9 мая в Берлине. Если планы не изменятся, то маршрут пройдет через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен, Прагу, Таргау и Карлсхорст.

“Заключительная часть пробега состоится 9 Мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке Русские Мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя”, - говорится на сайте байкерского клуба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров